Подскажите пожалуйста по Wordpressу! Нужен вопрос продвинутого специалиста!

dailylove Профи (520), на голосовании 9 лет назад
товар прикреплен к 2-м категориям! одна категория называется "ARTERO" к ней прикреплена подкатегория "Шампуни ARTERO". И перекреплен одновременно товар к другой категории "ШАМПУНИ", а там под категория "Шампуни ARTERO"
Голосование за лучший ответ
kostiann Мудрец (17599) 9 лет назад
ну и... ?
подкатегории переименуй, под артеро напиши "все шампуни артеро", а лучше просто - шампуни. че дублить? поиск понизит в позиции
а если под каждой фирмой лепить простые категории артеро_(шампуни, мыло, крема ), че там еще_(шампуни, мыло, крема ) а в описании категорий определять какой фирмы - ресурс пойдет вверх по в/ч запросам