Что на земле самая большая тайна?

Мудрый Каа Высший разум (107090), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Черная Мамба Высший разум (316634) 10 лет назад
На Земле тайна всё!. И мы никогда ее не разгадаем.
Остальные ответы
έψιλον Просветленный (21407) 10 лет назад
Куда девается второй носок, а так же ключи, мелочь и прочее.
имя фамилия Мастер (1842) 10 лет назад
на то она и самая большая что никто не знает
дмитрий астанин Профи (700) 10 лет назад
Где находится ИСТОК ЖИЗНИ...?
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 10 лет назад
Тайной является только одно, - это ПРАВДА.
девочка счастье (ړײ) Мудрец (10096) 10 лет назад
истина.
Володя МатвійчукМастер (1094) 10 лет назад
Если истина это тайна означает мы живем во лжи. Вы в это верите???? Если так то зачем тогда жить????
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 10 лет назад
Сроки второго пришествия Христа
Новый Свет Ученик (226) 10 лет назад
Кто мы, частица Бога или рабы грешные?
Жрец Богини Мудрец (16164) 10 лет назад
Всё что нас окружает это тайна. Каждая секунда времени это тайна. Вся вселенная тайна, которую человек не поймёт. К сожалению человек считает что граница его познания это граница всему. И мы даже не задумывались о том что живем в мире о котором ничего не знаем. И на даном этапе развития человека, никому не дано права узнать эти маленькие тайны вселенной, которой уже надоело их хранить от нас.