Что это за красный крестик появился справа у пользователя, после его фото имени и во сколько времени он был на сайте?

Юрий Пятышев Ученик (158), закрыт 9 лет назад
При нажатии на этот крестик, выскакивает надпись - заблокировать мир...
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 10 лет назад
Хм.. .Новое- это хорошо забытое старое.) )
Похожий вопрос уже был, правда 9 месяцев назад: http://otvet.mail.ru/question/92118996
Я на него отвечала, а потому повторяться не буду - просто пройдите по ссылке.
Наверное, (и скорее всего!) , сейчас изменилась форма служебных сообщений, но суть всё равно та же.) )
Последнее время этот глюк встречается регулярно - уже несколько раз видела вопросы про эти самые "красные крестики". А, вот, баг, позволяющий посмотреть на Ответы глазами модератора, с введением нового интерфейса, вроде, убрали.. .
Но.. .там - убавилось, здесь - прибавилось...))