Переговоры США и России по Украине. “Их беззаконие, кидают Россию”, что ли?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 9 лет назад
Думаю, что это именно так.
Ведь легитимизация американского, фашистского правительства
на Украине развяжет руки, их беззаконию. Россия должна изменить свои требование. Основное
требование к США, это арест и передача путчистов и их приспешников в руки
международного правосудия. Политика
полумер и слабины, не дает дивидендов.
Общеизвестно, что обладатель мягкого члена, не дееспособен
Дополнен 10 лет назад
У человечества не осталось времени на игры в Дикий Запад.
Пора перейти к примату права в мире, а
не насилия. Переступать закон и захватывать
власть по инструкциям ЦРУ, должон стать
дикостью и уголовно наказуемо . Коли
есть международный суд, необходимо
передать им дело. Не только
США и Европа должны иметь полномочия по собиранию материала и передаче
ее в международный суд, но и Россия, конечно если
уважает себя.
Дополнен 10 лет назад
Как становится известно, в то время когда “кидалы” из
США ублажали Российского
министра своим миролюбием, НАТО наращивало и наращивает свое военное присутствие в
направлении России. У меня такое
ощущение, что большую драку не избежать.
Готова ли Россия к ней?
Дополнен 10 лет назад
Какое действие России может предотвратить такую войну?
Дополнен 10 лет назад
Переццц)) ) Гуру (4863)
ЕС, международный суд и даже штаб квартира ООН - все под контролем США, штаб квартира находится в Нью-Йорке, так кто будет судить США и их руководство, или они сами себя?? ?
Лучшийmario fribus Мастер (1131) Мы перенесем все эти институты в Крым. И судит будем всю эту фашистскую свору, что вновь захватило Украину. Призавем в союзники китайцев и многострадальный от США народы Вьетнама, Индонезии, Японии, Северной Кореи и Ближнего Востока, Ирана и Афгана. Пообещаем им всю Северную Америку - территории США и бесноватой Канады, что поддержала фашистов. США, станет Великой Поднебесной и китайцы смогут жить счастливо, рожая своих желтеньких детишек, в изобилии. Так -что мы не так уж слабаки, как думают тупые стратеги из США.
Ребята, давайте жить мирно.
Дополнен 10 лет назад
Наташа Мудрец (14398)
Мы успеем ответить. Жаль будет тех, кто останется на осколках Земли какое-то время прозябать в отравленном мире.. .
Лучшийmario fribus Мастер (1131) По другому, нам уготовлена жизнь рабов:

Нет, в мире жить нам вечно не дано.

От смерти не спасешься все равно.

И чем за жизнь цепляться в вечном страхе,

Уж лучше голову сложить на плахе

Погибнуть легче нам с мечом в бою,

Чем, как рабам влачить здесь жизнь свою

Мы к совершенству все стремимся,

Мы не мужи коль смерти побоимся
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Видимо, что это так. Но, наше дело правое, мы ПОБЕДИМ!
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Вот только не надо громких позывных. Какое бы дело не было, с войной сегодняшней не стоит сравнивать. Не дай Боже!
Остальные ответы
Андрей Обыкновенный Мудрец (16993) 10 лет назад
Похоже на то....
Эрнест ПравдивыйУченик (183) 10 лет назад
Путин (врал) отрицал участие войск России в ЗАХВАТЕ Крыма, а 17.04.14г.
подтвердил их УЧАСТИЕ – Путин ВРЁТ ПОСТОЯННО как Геббельс. Ну и кто ФАШИСТ?!
ты дебил.. Путин не вводил войска в Крым.. они там все время были.. наз-ся воено морской флот
Luca Berron Мастер (1292) 10 лет назад
Скорее, общеизвестно иное:
Слаб, слаб русский человек -
Слеп умом и всё тревожит:
Животом, понос уложит,
Головой, поносный век!
Ха...
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способности. http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
Паша Григорьев Знаток (378) 10 лет назад
Такую войну если Россия займет Украине крупную сумму
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
Mahirka Ученик (169) 10 лет назад
Не дай Бог войны, а ведь ситуация к этому ведет, но если учитывать военную мощь, то конечно РФ имеет сильную армию, но насчет атомных бомб.... ммю так сказать с западом не сравнится
Эрнест ПравдивыйУченик (183) 10 лет назад
Путин ПОВТОРЯЕТ шаги Гитлера.
кажись США их повторяет, пакт о ненападении помнишь? так и НАТО обещало на Восток не расширяться.
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Эта проблема не решаема, а виноватыми будем мы.
Штирлеццц))) Просветленный (29472) 10 лет назад
ЕС, международный суд и даже штаб квартира ООН - все под контролем США, штаб квартира находится в Нью-Йорке, так кто будет судить США и их руководство, или они сами себя???
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Мы перенесем все эти институты в Крым. И судит будем всю эту фашистскую свору, что вновь захватило Украину. Призавем в союзники китайцев и многострадальный от США народы Вьетнама, Индонезии, Японии, Северной Кореи и Ближнего Востока, Ирана и Афгана.
mario fribus Мастер (2283) Пообещаем им всю Северную Америку - территории США и бесноватой Канады, что поддержала фашистов. США, станет Великой Поднебесной и китайцы смогут жить счастливо, рожая своих желтеньких детишек, в изобилии. Так -что мы не так уж слабаки, как думают тупые стратеги из США. Ребята, давайте жить мирно.
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Мы перенесем все эти институты в Крым. И судит будем
всю эту фашистскую свору, что вновь захватило Украину.
mario fribus Мастер (2283) . Призавем в союзники китайцев и многострадальный от США народы Вьетнама, Индонезии, Японии, Северной Кореи и Ближнего Востока, Ирана и Афгана. Пообещаем им всю Северную Америку - территории США и бесноватой Канады, что поддержала фашистов. США,
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Мы готовы уже несколько столетий. Готовы ли геи и черномазые ?
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способности. http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
Эд Мудрец (12017) 10 лет назад
"примат права" - спасибо, поржал. Аннексия Крыма - верх права. Гитлер был просто образцом правозащитника после аншлюза Австрии и пр. своих "присоединений для защиты немцев". Автор путается в терминах. Народное восстание не может быть фашистским по определению. Фашизм - власть немногих, характеризуется в том числе авторитаризмом и вождизмом, что скорее характерно не для Украины, а для страны зеленых человечков.
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Да уж. Не Россия бомбила мирные Японские города. Разоряла Вьетнам, Афган, Ближний и Восток и Северную Африку. Нет господин, вы лучше скажите кто вас "пасет" и мы скажем кто вы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 10 лет назад
РФ не ангел. Тоже погрязла в крови. Но в данном случае поможет только забота власти о своём народе и любовь к ней. Именно сейчас удобный момент для власти сделать шаг назад от рыночной экономики хотя бы государственному капитализму и поднятию национальной экономики. Создать больше государственных и полезных, нужных предприятий и юридически защитить всех работающих от произвола работодателей. Люди боятся терять рабскую работу и согласны на все унижения ради выживания. Я не говорю о раздаче денег, а о создания условий для свободного творчества людей, о равноправии, о борьбе с коррупцией, с нацизмом (национализмом, расизмом) в стране. Только единство власти с народом непобедим.
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Я скажу круче. Надо передать все нац. собственность гражданам. Создать на базе этой собственности общегражданское Акционерное Общество, а власть передать Общегражданским депутатам. Но сегодня не время об этом
Роман Яхний Мастер (2140) 10 лет назад
Россия не хочет войны. Лучше дипломатия, чем кровопролитие, не так ли? Хунта должны разоружить своих бандитов, вывести войска, ввести выборность исполнительной власти в регионах. Российская армия не действует, но это не означает, что она не оказывает влияние на переговорный процесс. Так то Яценюк не хотел бы увидеть русские танки в Луганске, Донецке, (в Киеве!) . Поэтому его шайка вынуждена идти на переговоры, есть хороший шанс все урегулировать дипломатией.
Да, кровь уже пролилась, но зачем множить число трупов? Пусть договариваются!
Это мое скромное мнение.
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Конечно. Но дело в том, что массовик - затейник не для мира затеял этот бардак
Станислава Искусственный Интеллект (261914) 10 лет назад
Вы пишите дикий бред! Какой международный судВы что не смотрите СМИ? Все ополчились против России Вы что войны хотите? Глупости не надо писать, а думать головой .И так мы продвинулись далеко .Дальше уже опасная черта .Не учите политиков, они лучше знают что делать
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Чему бывать того не миновать. Точите свои мечи о черный камень.
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 10 лет назад
никакой большой войны не будет. Дураков нет.
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Есть, есть они голубчики. А иначе народы мира процветали б давно. Пока существует крупный и очень крупный капитал их амбиции, не удовлетворить. Они ненавидят и с презрением относятся к нормальным людям. Они порождают насилие и разврат пренебрегая судьбами и жизнью человека
Серж Оракул (82255) 10 лет назад
спешить не надо. Через пару тройку месяцев. в Украине наступит экономический коллапс. Народ, что с западных областей, что с Юго-востока, будет окончательно опущен на дно хаоса. Власть не сможет удерживать инфляцию гривны. Хоть и будет создана национальная армия, но она не сможет бороться с взбунтовавшимся народом. И если будет применять жёсткие зачистки, вот тогда вход России на территориюУкраины будет вполне логичен и закономерен...
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Но за океаном есть полиграфисты, что печатают зелень. Они при чрезмерной, стратегической необходимости, отпечатают достаточное количество зелени и передадут фашистам. Они же будут раздавать зелень и жить припеваючи. Просто, в России появятся еще несколько новых миллиардеров. Всего то делов
Алёночка Костюкова Ученик (164) 10 лет назад
делать им не фиг!!! только над людьми издеваются!!!
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
это точно
Александр Просветленный (30012) 10 лет назад
Слава Украине !!!
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Я за. Слава!
mario fribus Мастер (2283) Слава Украине, но не американским фашистам, что правят нынче на Украине
Наташа Мудрец (16172) 10 лет назад
Мы успеем ответить. Жаль будет тех, кто останется на осколках Земли какое-то время прозябать в отравленном мире...
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
По другому, нам уготовлена жизнь рабов:

Нет, в мире жить нам вечно не дано.

От смерти не спасешься все равно.

И чем за жизнь цепляться в вечном страхе,

Уж лучше голову сложить на плахе

Погибнуть легче нам с мечом в бою,

Чем, как рабам влачить здесь жизнь свою

Мы к совершенству все стремимся,

Мы не мужи коль смерти побоимся