Скопировала с флэшки закладки-они в отдельной папке Выполнен импорт .Как удалить папку, а оставить ее содержимое

Ирина Шереметева Ученик (221), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 9 лет назад
ваш браузер --Меню---Закладки --Импорт закладок---Создать резерв копию закладок (экспорт в JSON) далее сохраним файл JSON где хотим, а ту папку удалим или открываем папку далее отмечаем файл (курсором) жмем Копировать далее на пустое место на экране вашего компа (ноута) прав кнопа мышь жмем Вставить