У меня большой монитор и поэтому в хроме стоит увеличение до 150%. И окошко с сообщениями сдвинуто в левую сторону.

Nike Mike Искусственный Интеллект (104673), закрыт 9 лет назад
Часть окна не видно. Куда можно обратиться чтобы масштабированный вид страницы исправили?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 10 лет назад
нажми на F11
Nike MikeИскусственный Интеллект (104673) 10 лет назад
режим полного экрана не помогает. все равно часть окна с сообщениями за пределами.