Где купить берет спб, фото внутри

Fisher Знаток (490), закрыт 9 лет назад
Где купить такой берет, где какарда там картон, в спб, обошел половину военторгов нигде нет таких
Лучший ответ
Sharky Оракул (63178) 9 лет назад
Боюсь, что нигде. Я беретов такого цвета вообще не встречал.
FisherЗнаток (490) 9 лет назад
Видимо новый образец, которого еще военторги не продают
Остальные ответы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 9 лет назад
в интернет магазинах ищите, в магазинах нет ничего хорошего, сам ходил искал себе, один ширпотреб.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 9 лет назад
покупай просто берет с картоном в твоем случае, а потом в инете заказывай кокарду
http://taron-2001.ru/internet-magazin1?mode=product&product_id=1530774
15 РУБ + пересылка и ты в выигрыше
Юля Бархатуля (ОЗИ и НФ) Профи (721) 9 лет назад
В бабушкином шкафу. Кокарду - в дедушкиной тумбочке.
Андрей Тисин Профи (776) 9 лет назад
покупай просто берет с картоном в твоем случае, а потом в инете заказывай кокарду http://taron-2001.ru/internet-magazin1?mode=product&product_id=153077415 РУБ + пересылка и ты в выигрыше
Айратуш Ученик (174) 9 лет назад
у нас на толчке.. . недорого... блин, он такой уродский