почему так волнуюсь, когда общаюсь с мужчинами, которые мне очень симпатичны? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО? ? ?21-05-1985

аня урзабаева Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгения Филиппова Гуру (3334) 10 лет назад
Не уверенность в себе и возможно вы чувствуете, что они причинят вам вред. Просто вам по судьбе надо быть осторожнее с мужчинами.
Ваша личность указывает на чрезмерную мужественность
в характере или на проблемы сексуального характера, которые могут
повлиять на отношения в паре. Так же о проблемах, связанных с властью, желанием манипулировать и контролировать других людей. Когда симпатяга проявляет внимание автоматом считаете, что мелко плаваете для него или понимаете, что с ним манипуляции и контроль не прокатят, а как вам без этого ?
Остальные ответы
YUM Оракул (74393) 10 лет назад
желание понравиться.
www www Искусственный Интеллект (123674) 10 лет назад
Это общая проблема )))) Лечится алкоголем.
_=FOrmER=_ Мастер (1880) 10 лет назад
Волнение - естественный физиологический процесс, это не проблема, это абсолютно нормально. Главное научиться справляться с волнением, а для этого существует масса способов, начиная с дыхательной гимнастики, заканчивая мороженым. Каждому помогает своё.
Котик Котик Ученик (55) 10 лет назад
Вы боитесь облажаться что скажете что то не то. Вы просто не уверены в себе и недооцениваете себя, пытаетесь понравиться человеку, хотя должны вскружить этому человеку голову так, чтобы он пытался вам понравиться. Главное быть уверенной в себе.
Человек Мудрец (12390) 10 лет назад
зря спрашиваете - тут нечисть.
Душечка Мудрец (13944) 10 лет назад
Потому что боитесь того, чего страстно хотите...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Вот, оказывается, не одна я такая. А с теми кто не волнует всё нормально, правда? Командуем теми, кому мы нравимся, уродство какое-то...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Ничего страшного. Просто когда вы общаетесь с мужчинами, которые вам нравятся вы очень волнуетесь, чтобы понравиться ему и чтобы у вас с ним были нормальные серьезные отношения. Но не беспокойтесь... У вас все будет хорошо. Вы обязательно найдете себе мужчину своей мечты в июле месяце этого 2014 года и у вас с ним будут очень серьезные любовные отношения. Вашего будущего мужа будут звать Сергеем. Он к вам будет очень нежным, внимательным, нежным заботливым. У вас с ним по судьбе будет 3 детей: мальчик и 2 девочки. У вас с ним будет гармоничный замечательный союз и счастливое светлое будущее. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!! .
Источник: Гадание.Карты Таро
. Ученик (0) 10 лет назад
Это не только у вас. Вы хотите ему понравиться.
Kote Гуру (4634) 10 лет назад
это нормально и это бывает у всех, по вашему волнению мужчина понимает что он нравится, а вот если не волноваться- это хуже
Леонид Mihailov Мудрец (14229) 10 лет назад
Майская: ) вот и маятесь: ) Пройдите тренинг жёстких продаж или в макдаке на кассе позажигайте.
xd xdd Оракул (67408) 10 лет назад
В том-то и дело, что нет проблем, а ты их ищешь.
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Надо постоянно говорить себе, что волнение является бесполезным занятием.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Большая эмоциональная самонагрузка.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
пусть они волнуются.. а вы будьте уверенней в себе!