Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мерлин Монро "женщина без животика - квартира без мебели" - это истина?

Георгий Писаков Мыслитель (7004), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кудряшка Сью :))) Просветленный (25520) 10 лет назад
животик у меня был, есть и будет!)))
CARNIVORE CARNIVORE! Просветленный (36370) 10 лет назад
Чет Монро вроде не стала мебелью.
Лариса Ремер Мыслитель (7214) 10 лет назад
Лишьбы не с жирным, отвисшим пузом....
Pasha Гуру (2952) 10 лет назад
Вот только лишней мебели не надо в квартиру тянуть
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 10 лет назад
на картинке баба супер. самое оно. не худая и не толстая
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 10 лет назад
и чё вам не нравится)
LeeМудрец (18062) 10 лет назад
Галчонок, не вешай лапшу на уши)
Капитолина Мудрец (19251) 10 лет назад
Это истина для тех, кому нравятся женщины с животиками. Что касается меня, то мягкий живот у меня был всегда, что мне нравится.
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 10 лет назад
Не знаю, что там говорила Мерилин Монро, но ей простительно, от неё сексом просто прёт! ! !
А я ненавижу животы и животики, у меня он плоский и пресс просто супер!
И мебели, кстате, я люблю по минимуму, только самое необходимое, чтоб простор и свобода))))
snow Мыслитель (9989) 10 лет назад
Живот должен быть. На вашей картинке -- чересчур. И совсем плоский выглядит малоэротично. . .
У меня живот большой, но это уже возрастное.. .
Георгий ПисаковМыслитель (7004) 10 лет назад
Талия у Вас отличная, бёдра широкие, а животик? хотелось бы чуть поменьше.
Извините за пошлость но представил Вас сверху.
snow Мыслитель (9989) я стала крутить халахуп, вроде поменьше стал живот, но всё равно выпирает.. . Надо ограничить сладкое и мучное. а я без плюшек жить не могу )))
Lana Оракул (92893) 10 лет назад
женщины с животиками самые сексуальные, это я где-то вычитала....
Аллочка Мастер (2248) 10 лет назад
ну хотя бы лет до 35 живот должен быть плоский, а дальше уже зависит от гормонального фона)))
Lee Мудрец (18062) 10 лет назад
на вкус и цвет как говорится.
We are the world Мудрец (10082) 10 лет назад
всю жизнь контролирую свой вес, не дай Бог лишний килограмм, а Вы тут жиры воспеваете. тьфу.
Анна Искусственный Интеллект (503520) 10 лет назад
Мэрилин была очаровательна)))) ) и красив именно животик а не пузо
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 10 лет назад
Крайне спорное высказывание !

По мне так она тупо погорячилась !(блондинка)
Своя среди своих Оракул (88139) 10 лет назад
Женщина без живота, что цветок без запаха ..)
Монро права!
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 10 лет назад
Меня, в принципе, улыбает, когда цитируют Монро)) . Очаровательная до невозможности и.. не особенно умная женщина)) . С какой стати ее высказывания могут быть авторитарны?)) ) . Животик? Прессик? 90-60-90? 120-100-120? Господа! ! А не кажется ли вам, что ВКУС - настолько индивидуальное дело, что подогнать его под какие-то общие рамки просто невозможно?)) ) Кому-то нравятся женщины-подростки.. без груди и попки, а кому-то... Кустодиевские "мадонны")). ВСЕ женщины - прекрасны!
ПенаИскусственный Интеллект (133689) 10 лет назад
Котьк, привет. Ты права, мы вне всяких рамок...)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 10 лет назад
Ну как женщине без амортизатора?!) )
Мышцы должны быть в любом случае.
Без животика и попы, это просто доска.