Что такое изгой? Стоит ли с этим бороться или смириться и искать плюсы? Каковы плюсы изгоя?

Шевели Мозгами Мастер (1263), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103520) 9 лет назад
изгой тот. кто все время находится в одиночестве. плюсы в том, что он не такой как все.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190248) 9 лет назад
Та ни што это! Вы не придумывайте себе это.
Anniyan Просветленный (43769) 9 лет назад
Не зависеть от мнения людей и не быть "частью стада" уже +.Больше свободы.
макс радикорский Мудрец (16872) 9 лет назад
изгой это тот, которого НИГДЕ не принимают...
privet otvet Ученик (218) 9 лет назад
как правило это их делает сильнее и мудрее))
forget-me-not Мыслитель (5642) 9 лет назад
Искать свой путь - это важнее всего. В одной песне слышала "Толпа - союз тупых, я одинокий волк". Так вот, если ты часть "толпы", то тебе в голову не придет искать себя и быть тем, кем ты должен быть.
Солнце/Лето Ученик (85) 9 лет назад
я со своим псориком, и кое чем еще изгой на века ((( и мне плевать на многое и всем на меня (
♦Йокерит♦ Мудрец (15142) 9 лет назад
наверно кто такой изгой? изгой- от слова изгонять их изгнали и не принимают, они живут одни