Где можно получить сертификат валютного и рублевого кассира в Омске?

Наталья Трошина Профи (632), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Очень бы хотелось устроиться в Сбербанк, но мне там отказали на собеседовании :((((
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В Сбербанке. Сначала устраиваются на работу в Сбербанк, например операционистом, или консультантом, затем, при освобождении вакансии кассира готовят в учебных центрах Сбербанка с выдачей соответствующего сертификата. Обучение проводят сотрудники учебного центра, специалисты банка, при необходимости привлекаются специалисты ЦБ РФ. Многие ранее использовали этот сертификат при трудоустройстве в другие коммерческие банки. Теперь при увольнении его отбирают.
Остальные ответы
Ардов Александр Просветленный (41356) 9 лет назад
Устроиться работать в Сбербанк, сперва промоутер, потом кассир.