конкретный вопрос Хочет разрыва отношений? Виталик14августа1987 Серафима22апреля1989

Кошка Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Нет, разрыва отношений не хочет.
Остальные ответы
Voron Оракул (83830) 10 лет назад
да, хочет, он настроен на что то свое
Глафира Клинских Профи (533) 10 лет назад
вы очень близки друг другу. Гармоничным отношениям мешает схожесть характеров. Вы как бы "зеркала" друг для друга... Разрыва не хочет.
Роман Давыдов Гуру (3390) 10 лет назад
он чем-то напуган - начинает лысеть - этим и напуган. Еще он злой и недоверчивый, обособленный. В детстве мама била ремнем.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Хочет, против своей воли. У него очень напряженный взгляд -параноика.
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Нет он не хочет разрыва отношений, он вами дорожит.
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
У него с психикой не все в порядке сейчас, судя по фото. Он сам не знает, что он хочет. Кто -то ему голову морочит.
Вадим Овсиенко Знаток (265) 10 лет назад
Конкретно мечтает об этом.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 10 лет назад
Не пилите,
любите и
не будет разрыва.