растолкуйте сон, кто сможет...

Аирсофтер Мудрец (10345), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
даже вспоминать страшно.. .
короче сон такой:
еду
в троллейбусе ночью.. . почти приехал домой, оставалось буквально пару
остановок, и тут из засады выходит БТР (толи украинская, толи Корейская,
причем в обоих случаях) и транспорт окружают пулеметчики, которые
расстреливают всех.. . даже жителей в домах, без разбора.. . и детей
тоже.. . я вылез через заднюю дверь троллейбуса, положил одного
противника с автоматом, и побежал с оружием к домам, где стояли машины, и
были наши.. .

в одной из концовок - я почти добежал, встал за
стену дома и сказал "не стреляй, свои! " когда высунулся - ранили в ногу,
но оставили в живых.. .

в другой - то же самое, но когда окружили
- х\з каким чудом - успел рассмотреть противника, через лобовое стекло
троллейбуса, после чего так же свалил, но за мной погнались.. . когда
добежал до машин - там ждали свои, но я получил 3-5 пуль в спину.. .
дальше не помню.. . помню только что очнулся в транспорте с нашими,
показал спину и спросил "как там? "...

потом проснулся.. . в диком ужасе и страхе...
Дополнен 10 лет назад
и щас спина болит ровно там, куда я получил эти пули...
Дополнен 10 лет назад
и у тех кто стрелял маски были.. . причем нифига не нашего времени а как будто современнее.. . железные и разукрашенные...
Лучший ответ
Алла Иванова Просветленный (44095) 10 лет назад
Или предвидение будущих событий, или события на Украине произвели на Вас сильное впечатление и теперь все это Вам снится, или будет некий конфликт у Вас в жизни, где Вы получите неожиданный удар в спину. Ну, или это намек на возможное заболевание спины.
АирсофтерМудрец (10345) 10 лет назад
шестой.. .
событиям на Украине особо внимания не уделял.. .
ну а про удар и заболевание верно подмечено...
Остальные ответы
bng Мастер (1049) 10 лет назад
Вы находитесь в самом центре какого-то конфликта, ссоры. Вы понимаете, что эта ситуация не приведет к хорошему. Поэтому стараетесь объяснить, помирить, убедить окружающих людей, замешенных в этом конфликте. В ваш адрес тоже есть претензии, вас считают одной из виновниц сложившейся негативной ситуации. Сон показал, как вам надо уйти от конфликта: надо поговорить с каким-то вашим знакомым. Этот человек авторитетный, занимает высокое положение на работе и среди окружающих. После этого разговора, объяснений не вмешивайтесь больше в разговоры, споры. Занимайтесь исключительно своими делами. Только так вы добьетесь своей цели.
Так примерно я расшифровал по книге.. .

Пуля это предупреждение. например еще может значить что вы надумали куда то идти не стоит и т. п

У меня всегда по ней все сбывалось
Ира Котецких Ученик (101) 10 лет назад
Будущее видите, парниша. Про маски. . .они сейчас такие разрабатываются. Светлые такие, автоматические, с бежевыми завитушками и другими рисунками. Не спрашивайте для кого это разрабатывают. Но делают.

Порой сны не являются "знаковыми", порой вы просто погружаетесь в ситуацию.
АирсофтерМудрец (10345) 10 лет назад
только маски были черные, и типа как оскал челюсти или черепа был изображен...
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Кто-то обидел сильно.
АирсофтерМудрец (10345) 10 лет назад
или еще обидит...
Маргарита Профи (700) 10 лет назад
всё будет хорошо у тебя :)
sUnset man Искусственный Интеллект (979765) 10 лет назад
Это к перемене погоды не более того.
аделина мухамедзянова Ученик (130) 10 лет назад
значит перемены к лучшему не переживай.
Нина Клименко Ученик (160) 10 лет назад
У Вас в подсознании есть не решенный вопрос и как только он разрешится, у Ваших снов появится логический конец и сны-кошмары закончатся. Вы даже возможно уже и не очень думаете над этим вопросом, но в подкорке он не дает покоя. Удачи в решении проблемы.
Али Ученик (192) 10 лет назад
В каждом сне.. . Главный объект - это ты! Тоесть в твоем случае это военные. Ты ассоциируется себя с неким злом которое ты сделал с близким тебе человеком и от этого на душе не спокойно. Найди того кого обидел и все пройдет!
samik540 Ученик (159) 10 лет назад
Попробуй пару дней вместо новостей по телеку посмотреть, ну там Том И Джери, я не знаю, может порно. . И веселей и приятней сны будут)))
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Вообще война, битва во сне к может быть как к ссоре, так и к счастью (в любви) . Нападение при этом на себя означает быть посрамлённым, стрельба - вред, танк может быть предупреждением что Вы напрасно рискуете своим счастьем, такой риск не оправдан.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215527) 10 лет назад
У вас сильно бытовая проблема и ссора.
Повернитесь лицом к миру и полюбите его.
Full Moon Гуру (4688) 9 лет назад
ну такое нападение- это как уже сказали, к сербезной ссоре и конфликту, Вы можете сильно пострадать морально, не физически, будут сильные переживания.
*Aknura* Myrzataeva Ученик (182) 9 лет назад
Вообщето такие сны не ведут к ссоре! это даже хорошо. когла человек видит такой сон его организм очищается! для этого нужен страх!
Ясчастлива Мудрец (15633) 9 лет назад
не играйте в игры на компе или вас просто очень затронула ситуация на Украине
АирсофтерМудрец (10345) 9 лет назад
не играю в принципе и Украине внимания не уделяю...