Голосование за лучший ответ
Харухи Садзумия
10 лет назад
А чего бесят то? Или просто так злишься? Мне помогает представить всех петушками, становиться смешнее и уже понятно почему они придурки .
Если найдёшь другой выход, так вдруг, напиши мне, договорились? А то тоже участились случаи у меня ...<3
Злодей.
10 лет назад
Бесят людей бесы., отойди от бесов и будет тебе счастье. Я думаю всё у тебя наладится, так бывает перезагрузка так сказать у тебя сейчас. В панику команды впадать не было. Крепись! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная чаша!
галина величко
10 лет назад
У моей дочери так же было. Ей никого не хотелось видеть. Я ее старалась как могла поддержать, успокоить. Что надо немного потерпеть и все будет хорошо. Это НОРМАЛЬНО! Займись тем, что тебя интересует. Слушай музыку. Попей валерьянки в таблетках. Всего хорошего тебе, девочка.
Елена Малявко
10 лет назад
Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф
Источник: кивис.рф