Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца?

Аленушка Ali Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
и еще интересует что с работой ожидать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Счастье и много любви.
Остальные ответы
Alessandra Cern Ученик (107) 10 лет назад
Смысл спрашивать это здесь?
Здесь никакие гадалки не сидят, да их просто и нет. Здесь сидят обычные люди, которые понапишут вам всего хорошего чтобы вы приняли их ответ за лучший.

Не заглядывайте вперед. Добивайтесь целей и идите за мечтой.
Эй) Мастер (2223) 10 лет назад
Вау! Ты очень красивая!: ) я конечно не гадалка, но думаю у тебя все будет хорошо!
Добревед ствавались Ученик (142) 10 лет назад
Это погодать годание или что ну уж нет думой как там чево правельно а так нет.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Вас в ближайшие 3 месяца ожидает знакомство с очень красивым, стильным, солидным мужчиной и кроме этого вас в ближайшие 2-3 месяца ожидают кардинальные перемены в жизни к лучшему.
Удачи вам!!!.
Источник: Гадание.Карты Таро
Александр Шаройко Оракул (67725) 10 лет назад
Как вариант внеплановая беременность
Ю Мастер (1114) 10 лет назад
если это новое фото ты чем-то озадачена на теме родителей как будто. толи сама матерью станешь, мужчина у тебя есть, но как то грустно тебе. с работой пока ничего, возможно ты захочешь что-то своё открыть
Источник: вселенная
sUnset man Искусственный Интеллект (979867) 10 лет назад
Все у Вас будет очень хорошо и отлично.
Неизвестно Мастер (1553) 10 лет назад
В ближайшие три месяца Вас ожидают предстоящие три месяца. А с работой определится все в октябре. *
Алексей Мастер (1257) 10 лет назад
Работа будет в 2015 году
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Каждый человек рождается со своей судьбой. Этой судьбы не знаете вы, а тем более чужие люди. Все зависит от случая. Будьте здоровы.
Фотостудия Блик Оракул (55321) 10 лет назад
Это смотря на ком вы сидите )))
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Вас ждёт незабываемое лето, а осенью смена работы на лучшую.
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788732) 10 лет назад
Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и
детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в
действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и
жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не
позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно
продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше
всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось.
Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших
планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Вы продолжите путь победительницы по жизни.