происходит ли доставка сообщения после удаления анкеты? (на любом ресурсе, будь то мой мир, или знакомства или

Ира *** Мастер (2372), закрыт 9 лет назад
одноклассники)
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 9 лет назад
Анкета - это ваши личные данные, если вы их не укажете, сообщение все равно придет, а если вы отправите сообщение, а после этого сразу же удалите аккаунт или почтовый ящик, к которому привязаны все ресурсы мейла, то сообщение все равно останется у получателя, но ответить он уже не сможет.
Ира ***Мастер (2372) 9 лет назад
спасибо, Елена, за ответ! очень грамотно всё объяснили!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) Не за что)