Паспортист потерял свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка. Какие санкции можно к ней применить?

Ева Польна Ученик (158), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
я сталкивался с паспортным столом - там работают дибилы, благодаря им я получал квитанции об оплате за землю на какого-то человека, который якобы владел моей землёй.
они сказали что ошиблись, бла бла бла и бла бла бла.

там всё шито-крыто + администрация+менты.

думаю только через суд можно что-то решить.
Остальные ответы
Белаа Шкрядова Гуру (3927) 10 лет назад
Дубликат не проблема получить, будто сами такие идеальные прямо и никогда в жизни не допускали промахов.
Фесси Оракул (56484) 10 лет назад
А что бы вы хотели? Уволить ее из-за того что вы сходите на пол часика еще раз в УФМС?
Жучка Просветленный (29882) 10 лет назад
Наверно Свидетельство о рождении? Разве есть Свидетельство о Регистрации?
Сергей Иванов Оракул (54826) 10 лет назад
Кто потерял, тот пусть по своим официальным каналам и восстанавливает.
Максим Мыслитель (9583) 10 лет назад
Какие санкции можно к ней применить? Запретить торговать нефтью, валютой. Запретить выезжать за границу, запретить терять и запретить-запрещать. Новое сделайте, сами никогда документы не теряли или ошибок не допускали?
. Ученик (0) 10 лет назад
Пожаловаться её начальнику.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196011) 10 лет назад
Вы можете предъявить претензии организации, организация может привлечь работника к дисциплинарной ответственности.