помогите с выбором ноутбука

КрИсТюШкА Профи (785), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
конь_в_пальто Мыслитель (6492) 9 лет назад
какой тебе ноутбук? сковородку выбирай, бабам техника противопоказана
sergey Оракул (78488) 9 лет назад
берите комп. если щас не верите - поверите позже.
x1Le Просветленный (26160) 9 лет назад
второй. минусы первого
я из лагеря синих ( интеловец до кости ) :) для меня амд это минус

не установлена операционная система

всего 4 против 6 у интеловского ячеек батареи

видеокарты ...тут есть над чем подумать . если ноут для работы и серфа по интернету то разницы нет .

и пару минусов второго

он тяжелее и больше по габаритам
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 9 лет назад
не зря apple использует у себя в платах процессоры интел! я за руками и ногами за Интел!
Izabell Ученик (117) 9 лет назад
первый на много лучше! У меня почти такой же! Хороший! Качество хорошое!
Никита Профи (842) 9 лет назад
http://www.dns-shop.ru/ - тут, думаю, легче будет найти более подходящий. Но если из этих двух, то я бы второй взял (Это я как эксперт говорю).
Валера Потапов Просветленный (26238) 9 лет назад
Да тут впринципе особой разницы нет. Ноуты оба на уровне офисных так что без разницы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 9 лет назад
конечно Ноутбук Lenovo G505s и сомнений быть не может. я оценил по характеристикам.
Вадим Овсиенко Знаток (265) 9 лет назад
У первого проц лучше будет.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Бери и смело пользуйся вторым.