Можно ли на ноутбуке без колонок сделать стереозвук?

Алексей Ткаченко Мудрец (18010), закрыт 9 лет назад
Наушники плохие, колонки громкий ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ издают, когда к розетке подключаешь, а в самом ноутбуке монозвук. Можно сделать стерео?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394566) 9 лет назад
Нет ноутбуков, чтобы там стоял один динамик (моно) , стереозвук есть везде. Просто вы его плохо различаете. Наоборот, сложно создать моно. Так как такого режима нет и в управлении тоже нет, за исключением некоторых редактирующих программ.
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 9 лет назад
хм.. . ну.. . буду прислушиваться)
Остальные ответы
sergey Оракул (78488) 9 лет назад
ага - скотчем второй динамик примотать. Леша! Что такое стерео и моно? Изучи сначала, а потом дебильные вопросы задавай.
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 9 лет назад
Стерео - это когда два источника. Чтобы, например, в играх знать, откуда звук исходит.
Mr. Anderson Просветленный (27622) 9 лет назад
Usb колонки (чтобы и питание и звук по одному проводу)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659527) 9 лет назад
включи расширение или объёмный звук-как там. тогда будет понятно что стерео