Помогите...

S Знаток (267), на голосовании 9 лет назад
Люди подскажите хорошего интернет провайдера чтобы скорость интернета была где то 10 - 50 мб/сек, и еще подскажите хороший маршрутизатор
Голосование за лучший ответ
Mr. Anderson Просветленный (27622) 10 лет назад
из дешёвых тплинк 3220 из подороже зухель кинетик омни и выше
sergey Оракул (78488) 10 лет назад
все с тобой по соседству живут и всех ваших провайдеров в лицо знают. у нас 1 провайдер ростелеком и хрен куда денешься - хоть и достали уже. откуда люди знают где ты живешь и какие у вас провайдеры водятся. что ты имеешь ввиду под маршутизатором? дсл модем или роутер? все разное бывает.