Растет ли грецкий орех в ПОДМОСКОВЬЕ? КАК ЗИМУЕТ?

яяяяя. Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Стефан Стефанов Гуру (3802) 10 лет назад
В селе Русская Гвоздевка Воронежской области живет человек жизнь посвятивший продвижению грецкого ореха на Север, до Москвы (сохранив качество) он дошел.
Остальные ответы
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 10 лет назад
Растет и зимует хорошо. Еще лучше орех манчжурский себя чувствует.
BERGENIA Оракул (65701) 10 лет назад
На соседних участках видела, орехи висят....
Ольга Нанакина Профи (545) 10 лет назад
Хорошо растет и зимует в Суворове (город тульской области, от Москвы приблизительно 200 км. южнее)
Источник: Дача родственников