Есть ли, и если есть, то в каких моментах показывается огнестрельное оружие в игре Yakuza Kenzan!

Генадий Ржевич Профи (714), закрыт 9 лет назад
В каких главах оно (огнестрельное оружие) показывается? Вопрос тем, кто играл. Всегда было это интересно, но проходить игру только ради этого лень и нет времени. По моему, эта игра также известна как Ryū ga Gotoku Kenzan!
Лучший ответ
Остальные ответы
Kitty Cat Ученик (105) 10 лет назад
А я cat-82 ММММММММММММММИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ск
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161154) 10 лет назад
запомни мои слова : БРОСАЙ ИГРАТЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ -я прошёл все игры, до добра это не доводит!!!
13 ioМастер (1593) 10 лет назад
Все игры? *x =
Фёдор Донес Профи (593) 10 лет назад
Я играл пару раз, его не видел, ну может плохо смотрел. А ты гугли, товарищ, гугли.