Что думаете делать?

Дмитрий Сергеев Ученик (30), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, вопрос связан с девушкой. Вообщем расскажу историю с самого начала, слушайте. Когда у моей девушки было день рождение до этого про встречались уже год, я подарил ей подарок, кольцо золотое, девушке исполнилось 16лет. В этот день все было нормально, а на следующий день мы говорили, и она мне начала говорить то, что кольцо это не то, что она хотела получить, лучше цвета, или мишка плюшевый, но я ей говорю даренную коню в зубы не смотрят. Далее 3 днЯ все более менее нормально. В 3 день, вечером, я извинилсЯ у нее за все, и попросил нормальное общение. Она согласилась. На следующий день, я позвал ее на свидание, т. к долго не увидимся, она начала мне говорить, а смысл мы пойдем, опять будем ругать и что то выяснять ( до этого, вечером только обо всем договорились) , я ей говорю не будем, пошли. Она начала мне говорить: я знаю, ты опять надо мной смеяться будешь, хотя никогда этого не делал. Мне это не понравилось, я сбросил трубку. Дальше, самое интересное, она позвонила 2 раза, потом приходит смс: что трубку не берешь? Правду слушать не можешь? Она опять звонит, 3 раза позвонила. Потом приходит смс еще круче: Больше мне можешь не звонить, я хотела с тобой поговорить, но теперь у меня нет желания с тобой общаться . Я опять молчу, а меня это все взбесило. Потом она пишет: ты не берешь трубку, с тобой все нормально? Я ей ответил, да, издевайся надо мною дальше. Я не хотел брать трубку, так как сам гневался на нее. Потом она пишет мне: То есть, что у меня на душе тебе не интересно, ты это воспринимаешь, как будто я над тобой издеваюсь? Я ей отвечаю сразу: Да, что ты говоришь и пишешь это полная издевка. Она же мне пишет такое: Дим, не хочешь со мной разговаривать, значит не хочешь решать проблему, я не понимаю, что ты хочешь этим добиться не беря трубки, для себя я сделала выводы, хотела с тобой по нормальному поговорить и решить проблему, раз ты этого не хочешь, то мы расстаемся, я тоже не железная и терпеть к себе такое отношения не собираюсь. Меня это начинает бесить еще сильне. Я пишу ей: Знаешь, эта проблема возникла не с чего, и понимаю, если бы ты нормально бы сказала или написала бы, а не так, И знаешь, ты мне доказываешь свои "чувства", тем что мы не увидимся почти неделю, а тебе трудно выйти. Ну ладно, Кристин, проблемы была, и есть ты забыла, то вчера вечером мы говорили на счет ее. Она же отвечает: Спасибо тебе, ты открыл мне глаза, на то, что я плохой человек, извини, что я потратила год твоего драгоценного времени . На этом наша переписка закончена. Сейчас прошло уже 2 дня, и знаете, начинаю скучать, но если она нечего не поймет, что она не права, и не будет выходить на связь, этим она мне докажет многое. Как вы думаете, правильно я поступил? Ведь если девушка оступается, надо по хорошему попробовать, а если она не понимает, значит надо таким образом. Подскажите, чем можете, хотя бы высказался. И еще, первый я нечего делать не буду, потому что не я это все начал. И не чуть не чувствую своей вины. Жду вашей помощи.
Голосование за лучший ответ
Винни-Пух Гуру (4805) 9 лет назад
Нах столько писать? Сам позвони, ибо ссора высосана из пальца, а вы два принципиальных идиота.
Заноза Мыслитель (6214) 9 лет назад
1. Женщина всегда права!
2. Если женщина не права, смотри пункт №1

Не совсем шутка!
Александр Авдеев Знаток (314) 9 лет назад
Еле прочитал, поучись грамматике пока вы не вместе, особенно важен вопрос с запятыми-их катастрофически не хватает.
Я провангую. Вы все равно будете вместе, люди ссорятся, расстаются, но потом все равно понимают, что жить друг без друга не могут. Ты перегнул палку, с смсками, кое в чем ты не прав. Но и она тоже. Не беги за ней сразу, два дня вообще херня. Дай время и себе, и ей отдохнуть. Время-крутая штука, дает шанс все переосмыслить.
Lola Cola Знаток (356) 9 лет назад
епт, а че ты трубку то не брал? сколько ломаться то можно, ну поломался немножко, потом поговорил. в чем она неправа то? ? я чето не поняла, она же сама тебе звонила хотела поговорить, а ты ерепенился. теперь дуй и сам говори, так и будете друг на друга дуться, как детсадовцы.
Марина Марина Мыслитель (6228) 9 лет назад
ну целоваться надо, обниматься, ..жизни радоваться.. .
а не ругаться!! ! прям детский сад какой-то..
Люся * Профи (935) 9 лет назад
Надо успокоить себя, выспаться, утром позавтракать и сказать себе : все уладится! И будет так! Все правильно сделал, не сомневайся. И девушку успокоить, сказать, что пусть перестанет переживать. -)