Что лучше: Покупка новой видеокарты? или замена кулера на старой неработающей видеокарте?

Евгений лебедев Мастер (2204), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
mers mers Ученик (153) 9 лет назад
Конечно же купить новую)
Источник: Из собственной головы :)
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358) 9 лет назад
Если не нужно увеличить производительность в играх, то достаточно заменить кулер на старой видеокарте.
Evgeniy Coronos Ученик (49) 9 лет назад
Конечно лучше НОВУЮ ВИДЮХУ! Купи ГТХ 660 2 гб все игры на ультрах тянет с 4-ядерным Интел процом или с 6-ти ядерним АМД
CeleronОракул (58910) 9 лет назад
Ха ха ха, ну ты сказочник, на ультра у него все игры тянет эта говновидяха... Ты забыл упомянуть на каком разрешении играешь, 800x600 наверно? Тогда конечно на ультра все пойдёт без тормозов :)
Alexander Foksis Знаток (329) 9 лет назад
Смотря какая видеокарта у тебя. Лучше купи новую, а старую мне отдай.
sergey Оракул (78488) 9 лет назад
замена кулера сделает ее рабочей? круто.
gutentag Мудрец (12662) 9 лет назад
замена кулера на старой неработающей видеокарте
Это прикол такой? если она неисправна причем здесь куллер?
Андрей 111 Гуру (4591) 9 лет назад
Чего с чем сравниваем и выбираем?
DIMAN Знаток (404) 9 лет назад
лучше видео карту допустим на юлмарте гтх650 на 2гб асус стоит 4500 и так к сведению "Вторая ценовая колонка каталога Юлмарта будет доступна, если в регистрационной анкете Вы введёте данный промо-код: 11549297."
Стас Русальский Гуру (3200) 9 лет назад
Если она не рабочая, то как замена кулера здесь поможет? Купляй новую, не парься
Trezer Alex Знаток (337) 9 лет назад
Во первых замена куллера скорее всего ничего не даст.. .
Ну а насчёт твоего вопроса - конечно смотря какой бюджет.. .
Если есть тысяч так 6-10, тогда конечно же нужно не задумываясь искать себе новую хорошую видеокарту ( лучше "сдвоенную" ) ну а если в кармане 1500, то о новой можно забыть.. . придётся что-то думать со старой ну или надыбать где-то поддержанную...