что меня ждет в ближайшее время? будут ли серьезные отношения в ближайшее время?

паша Фролов Ученик (36), закрыт 10 лет назад
Павел 16.02.1988
Лучший ответ
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Отношения будут, насколько серьёзными это зависит от вас.
Остальные ответы
Али Ученик (192) 10 лет назад
В ближайшее время у тебя будет язва, если не перестанет пить колу) шутка) отношения будут тогда, когда ты будешь к ним готов)
Андрей Белорецкий Ученик (124) 10 лет назад
Не парься, живи в свое удовольствие, телок много, они ж растут постоянно)) ) нам всем хватит! Зачем тебе отношения? это тупо, мужчина должен быть один, а телок много.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
судимый. отношения будут, но серьёзность под вопросом.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
От Вас зависит. Обычно женщины жалуются на несерьёзность мужчин.
. Ученик (0) 10 лет назад
Серьёзные отношения у вас начнутся летом.