где отдохнуть в уральске

Володя Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Всем здравствуйте! Собираюсь с детьми в Уральск. Есть ли развлечения для детей: аттракционы и т. д.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Уральск, ул. Чуйкова, 60/1 www.uralskfishing.kz +7 (7112) 27-43-32

http://uralsk.restoran.kz/cafe
Остальные ответы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 9 лет назад
ГККП "ЗКО центр детско-юношеского туризма и экологии"

Уральск, ул. Исатай батыра, 71/1
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
В Уральске не отдыхают, там только работают, лучше в Крым езжайте с детьми, пока дёшево...
Вадим Овсиенко Знаток (265) 9 лет назад
А почему именно в Уральск? Есть ещё много городов где точно есть развлечения.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Пара ресторанов всегда ждёт вас.
Юлия Кривилёва Ученик (224) 9 лет назад
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Verochka Мудрец (12119) 9 лет назад
Дома мирно под рюмочку)
*Wild_Kitty* Мастер (1302) 9 лет назад
Дома, под одеялком с кошечкой)
Незабудка Мастер (1034) 9 лет назад
Покупайте хороший дом, и будет вам хороший отдых!)