Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу ни как взять в толк...

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181195), закрыт 10 лет назад
Надеюсь дамы помогут.. . когда делаю кунилингус, все внимание концентрирую на клиторе.. . когда устаю, помогаю пальцами.. .
Но дело в том, что в "форумах" советуют работать по всей поверхности, и даже затрагивая внутреннюю часть бедер.. .

Это действительно важно, или просто данному процессу специально придают сложность, учитывая что не все М любят это делать... ?
Дополнен 10 лет назад
постоянно слышу лестные отзывы в свой адрес.. . но хотелось бы быть не просто "хорошим", а лучшим)))
Лучший ответ
*KITTY * Оракул (69029) 10 лет назад
если ты тока клитор лижешь. думаю при возбуждении даме больно станет
лучше язык поглубже.... пальцы у вас как правило шершавые
Остальные ответы
ваня ф.в. Гений (70168) 10 лет назад
ну если в толк ниможешь взять вазьми во што нибудь еще))))
Игорь Мыслитель (6326) 10 лет назад
на клиторе сосредоточтесь, ну и пальцами помогайте внутри
Суровый Искусственный Интеллект (197674) 10 лет назад
На самом деле тебе не важно хорошо ли ты это делаешь. Просто хочешь услышать похвалу в свой адрес. Полюбоваться собой. Запомни - эгоизм в сексе не нужен. Восхищаться тем, что ты хорошо лижешь ...ду не надо. Лучше новый лифчик даме подари. Или трусики. Она будет больше рада, чем твоим слюням.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181195) 10 лет назад
ха ха ха! да что вы знаете про эгоизм)))
блестящий ответ!!!! браво!!!!)) ) у меня кстати его тоже нет)) ) эгоизма)))
Капитолина Мудрец (19251) 10 лет назад
Всё просто. Пробуйте различные варианты и следите за ее реакцией. Если, к примеру, у женщины очень чувствителен именно клитор, а все остальное - нет, то какой смысл вылизывать все остальное? Важны именно ее особенности. Конкретно о них ни на одном форуме не напишут.
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 10 лет назад
И воздасться сдраждующему....
Nеphilim *Искусственный Интеллект (367732) 10 лет назад
Не язви Иванович) Утречка
Иванович Искусственный Интеллект (676710) Не могу !
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 10 лет назад
Как похвально) Настоящий Мужчина не думает о размерах. Он делает ВСЕ чтобы доставить женщине удовольствие.
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 10 лет назад
))))))))) прастити! Я просто в восторге от такого подхода мужчины к делу!)))))) ) ..." в форумах" советуют работать "...чЁрт побери! Во подготовка человека к сексу! Браво!! !
Да меня застрели - я с такой кунимашиной сексом не стану заниматься)) ) Сори, канешна)). Впрочем... в теперешнее время секс стал прообразом... обеда, штоль... необходимость, от которой, кроме пользы, надо бы и удовольствие получить... Грустно.. А раньше... "до семнадцатого года"))) от секса получали просто удовольствие... даже ошибаясь... и не очень умея))
NoraПросветленный (42499) 10 лет назад
Катюнь, Солнце, люблю тя!!! С праздником тебя, милая!)))
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 10 лет назад
НИКАК в данном предложении пишется слитно, уважаемый!
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181195) 10 лет назад
спасибо, за урок)))
Златко Ахович Оракул (58858) 10 лет назад
Нашёл где спросить))) Чуваку, задай cвой вопрос в айс-таиме, в ЗЛО или Отношениях!
Red Msk Мастер (1766) 10 лет назад
Песдс.... Ногой помогай себе. . .Яхуею)))
Nora Просветленный (42499) 10 лет назад
Да уж.. смысловые глюки..