На какой стадии находится исполнение команды правительству РФ № 00029 "о внедрении методики контроля" ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127452), закрыт 9 лет назад
Команда 00029 "о внедрении методики контроля"

Дата команды: 26.05.2011г

Замечено, что усилия государства в деле экономического регулирования сводится к пресечению самих преступлений. Инновационная особенность команды заключена в том, чтобы пресекать не сами преступления, а возможность воспользоваться продуктом этих правонарушений, т. е. капиталом. Эти меры исключат полностью желания преступных элементов в деле возможности производить незаконные операции. Ибо сегодня, при наличии бумажных средств, вероятность отследить незаконную операцию (например давание получание взятки) имеет тем меньший процент, чем меньше государство учавствует в регуляции экономической системы. Но если отменить бумажные средства, а правомерность обращения электронных, как правило, будет полностью под контролем у государства, то от этого будут иметь успех и государство и простой гражданин. Необходимо отметить, что не государство должно быть собственником общего количества денег, ведь мы не строим коммунизм, но иметь только контрольную функцию правомерности обращения электронных денег. Но какую пользу приобретет простой человек? Государство в результате операций незаконных элементов с теневым капиталом имеет весьма большой ущерб. Государство, получая миллионные убытки от подобных деятельностей, компенсирует свою несостоятельность в этом вопросе за счет увеличения налогового бремени обычного гражданина! Ибо стремление мирового сообщества к данной системе общественного контроля должно спровоцировать РФ на организацию данной системы в числе первых. Ибо Вы можете себе представить, если РФ Первой перейдет на данную систему, то какой узел контроля она сможет завязать, когда все остальные государства узрят позитивные моменты такой системы? Системы, к которой стремятся другие государства, сами того и не осознавая.. . Ибо Вы имеете время для того, чтобы реализацией сей системы соделать центр экономической тяжести в России.

Итак Вам надо:

1. Организовать пропаганду в обществе с целью создания позитивного отношения к ЭДМ (электронно денежной массы) Подготовить общество.

2. Запретить или перемодифицитровать в срок до 2017 года деятельность образований согласно "перечня образований, производящих взаиморасчет наличными средствами" (розничные рынки, уличные менялы валюты и прочее)

3. Усилить пропускную способность экономической границы РФ на предмет организации контроля точек входа и выхода электронной денежной массы (ЭДМ)

4. Запретить оборот макулатурной денежной массы, в том числе иностранной валюты на территории РФ. Оборот валюты только в виде ЭДМ.

5. Произвести замену макулатурной денежной массы на эквивалентную ей ЭДМ. Электронные карты суть.

Основания введения системы:

Наличие неподконтрольных государству денежных средств, что является причиной:

1. Наличия теневого капитала, приносящий государственный ущерб экономике РФ.

2. Несостоятельности государственных инструментов организовать в должной степени контроль общественных отношений.

3. Несостоятельности государства присекать производство незаконных операций преступными элементами. К незаконным операциям относить:

3.1. Давание\получание взяток.

3.2. Нарушения авторского, патентного и интеллектуального права.

3.3. Сбыт и реализация подпольной, несертифицируемой продукции незаконными образованиями.

3.4. Незаконный оборот наркотиков.

3.5. Незаконный оборот оружия.

3.6. Незаконная организация и спонсирование антигосударственных образований.

3.7. Иные незаконные операции.

4. Разработка соответсвующего программного обеспечения, контролирующего ЭДМ (Электронно Денежную Массу) .

Разработать ПО имеющее следующие задачи:

4.1. Контроль правомерности обращения ЭДМ. (Электронно Денежной Массы)

4.2. Контроль баланса товаров и услуг относительно ЭДМ. (ежесекундный показатель инфляции. )

4.3. Контроль точек входа и выхода ЭДМ через Экономическую границу РФ.

Исполнить до 2017 года.

www. phoba.ru/команды-правительству-рф/команда-00029/
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На стадии становления.
Остальные ответы
сергей черноморский Мудрец (11295) 9 лет назад
а ещё лучше чипировать чтобы каждый индивид был полностью контролируем дабы и мысли не возникало о совершении противоправных деяний
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 9 лет назад
чипировать нужно комитет 300.
Андрей Маслов Гуру (4058) 9 лет назад
Всегда забавляли спасители человечества. Да все взвоют от таких нововведений, причем первыми именно те кто по вашему должен вводить эту ересь в действие. Рынки вообще не трожь, неграмотный ты наш. Давание и получание взятки, ты где учил русский? В Лэнгли что ли? А о государстве не беспокойся, насчет денег оно у нас само о себе побеспокоиться может.
Жрицы свободной любви опять же будут против

Если мне к примеру денег занять надо, мне что обязательно кредит брать?

В Америку с такими идеями
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
СРОЧНО - ЯЦЕНЮК НАПРЯМУЮ ОБРАТИЛСЯ К ПУТИНУ - И ОН НЕ ШУТИТ !
ПУТЁМ ПРЯМОГО ТЕЛЕ МОСТА С ПУТИНЫМ ЯЦЕНЮК ЖЕСТКО ВЫДВИНУЛ КРЕМЛЮ УЛЬТИМАТУМ
РЕБЯТА, ПО МОЕМУ ЯЦЕНЮК НЕ ШУТИТ (((

http://www.youtube.com/watch?v=v90fd9q9PE
s
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 9 лет назад
Извините, но кто Вас будет спрашивать ?
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
На средней.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215014) 9 лет назад
Всё вышесказанное может быть на пользу народу и стране только при одном условии: власть народная и любит народ и знает как заботиться о народе.
лун Просветленный (29623) 9 лет назад
много букав и много тупости у автора вопроса!
Алексей Вакулин Мастер (1280) 9 лет назад
Умный Мыслитель, может ты ответишь мне: "кому предназначались триллионы, которые поступили на счёт челябинского студента?
"
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 9 лет назад
Что за ху. йню ты спрашиваешь ?
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 9 лет назад
в состоянии внедрежа
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
СРОЧНО - ЯЦЕНЮК НАПРЯМУЮ ОБРАТИЛСЯ К ПУТИНУ - И ОН НЕ ШУТИТ !
ПУТЁМ ПРЯМОГО ТЕЛЕ МОСТА С ПУТИНЫМ ЯЦЕНЮК ЖЕСТКО ВЫДВИНУЛ КРЕМЛЮ УЛЬТИМАТУМ
РЕБЯТА, ПО МОЕМУ ЯЦЕНЮК НЕ ШУТИТ (((

http://www.youtube.com/watch?v=v90fd9q9PE
s
. Гуру (4372) 9 лет назад
И этот бред серьезно рассматривается в правительстве? или это шутка? У чинуш всегда есть возможность украсть МНОГО, зачем так много сложностей, чтобы контролировать "копейки" народа? и украсть МАЛО
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 9 лет назад
Этот бред для того, чтобы расстворить их работу в пустоте и таким образом - нанести удар по самолюбию в нашу, естественно пользу.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
странные мысли. Ошибки хотя бы исправил
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 9 лет назад
какие ошибки в сути я допустил ?
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 9 лет назад
перевести всю наличку из-под подушки в банковский сектор... банки (читай узкий круг олигархов) окажутся в выигрыше... а вот проблем (криминальных) не уменьшит... будет бартер... будут драгметаллы... будет техника... в конце концов найдется уйма вариантов отмыва... и еще без этих тысяча вариантов.. .
а вот давление чиновнического беспредела усилит на порядок... перейди любой среднестатистический дорогу власть имущему... раз-и заблокировали все деньги
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
Космополит Антон Мастер (1062) 9 лет назад
Простите, но вы наивный человек. У безналичных расчётов есть некоторые недостатки (при отказе от бумажных банкнот) . За проезд в такси, необходимо будет подавать, что-то вроде чека. Если запретить расчёты с помощью чеков, оставив только банковские карты, расплатиться за многие услуги будет просто невозможно. На степень коррумпированности госслужащих, отмена бумажных денег, почти не повлияет. Не будут предлагать (принимать) взятки деньгами, будут "дарить подарки" в натуральной форме (т. е. , дорогими вещами, приобретёнными, якобы, для себя).
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 9 лет назад
Не надо ля ля. Это 100% убийство сути любой коррупции. Конечно Вы будете против... но извините, Вас скорее всего не будут спрашивать.
Sard Знаток (388) 9 лет назад
Вопрос от троля. Очевидно же.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127452) 9 лет назад
Вопрос от троля... а работа в течении 10 лет от правительства.
Андрей Тисин Профи (777) 9 лет назад
Вопрос от троля. Очевидно же.