вызвать департированного Могу ли я вызвать департированного на основании что у нас совместный ребенок?

Olesya Korneeva Ученик (52), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Оракул (75937) 10 лет назад
Смотря чьё у него гражданство. И как он записан в метриках ребёнка.
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 10 лет назад
Но он же не является отцом этого ребёнка. И вы не муж и жена. Вы сожители. Зачем от сайта скрывать полную информацию. Это же вам не поможет. Вы совсем глупые или как? Или просто зачесалось там? Хочется очень?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88217) 10 лет назад
нет, если так уж хочется, можешь к нему на родину поехать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) 10 лет назад
нет, даже если это ваш муж и официальный отец ребенка- он нарушил миграционные правила и должен отвечать по закону, никаких поблажек не ожидается
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 10 лет назад
Семейное положение и наличие детей не дает индульгенцию нарушителю закона. Для законодательства нет разницы сколько у депортированного детей и иных родственников.
Плюша Просветленный (29217) 10 лет назад
можете, но его не пустят в страну
GoodViN Мастер (1648) 10 лет назад
Можете, но ТОЛЬКО если отец записан в свидетельстве о рождение. И конечно если у ребенка гражданство РФ.