Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1 день назад не хило погуляли и мне кажется, что я сейчас умру. Сердце остановится и всё.

Алена Иванова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Очень плохо. Рвет желчью с кровью. Ничего есть не могу. Родители на работе. Желудок ужасно болит. Скорую не вариант. Что делать? Мне очень херово, боже...
Голосование за лучший ответ
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 10 лет назад
Ну если скорая не вариант, то может могильщики?
виктор кузьменок Оракул (75937) 10 лет назад
Это откликаются Ягуары с пивом. Если выживешь, то никогда не смешивай спиртное. Сейчас ты с подругами жрала водку, а потом будешь писать в интернете, дайте денег для больного ребёнка.
А болеешь ты, оттого что парни специально тебя споили, и пьяную оттрахали.
Позывной Планета Профи (921) 10 лет назад
огуречный рассол, можно и пару глоточков крепкого зарнового кофе но только пару глотков, мне в молодости в таких ситуациях помогал кефир с солёным огурцом и сон, после душ и прогулки по воздуху....
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 10 лет назад
Панкреатит - друг молодёжи. Особенно - панкреонекроз. Вызывай скорую, а то окочуришься.
Источник: хирург
Долина Грез Мыслитель (5549) 10 лет назад
скорую вызывай, Раз скорую не вариант, значит тебе не плохо а хорошо!!!