Как уговорить маму помелировать меня, я очень хочу промилироваться, а она говорит что волосы испорчу,

Виктория Денищук Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
... Мудрец (12296) 10 лет назад
Слушай маму, она плохого не посоветует.)
Ruslan Гуру (3266) 10 лет назад
Облысеешь. Поверь лучше натуральной, естественной косы ничего нет.
Алена Петрова Просветленный (27197) 10 лет назад
Ну испортишь, ничего страшного, новые отрастут, практически все в юности экспериментировали с волосами: химия, разные окраски, ничего не облысели.
Были и неудачные эксперименты, после которых в школу было страшно ходить, ничего пережили и это.
anjelaferoi anjelaferoi Ученик (41) 10 лет назад
все правильно мама говорит
Марина Искусственный Интеллект (110307) 10 лет назад
Если у вас не черные волосы, то можно. Просто нужно не самой это делать, а в салоне, у хорошего мастера качественным красителем. И потом нормально ухаживать за волосами. Конечно, для волос это не хорошо, но не облысеете и волосы не отвалятся, если все делать с умом.
Mia Искусственный Интеллект (116627) 10 лет назад
мелирование прошлый век. его только делают доярки из колхоза
albelik Мастер (1538) 10 лет назад
сейчас это уже не модно.