Я хотела спросить о мужском здоровье!

Жанна Дарк Ученик (51), на голосовании 10 лет назад
Многие говорят что если мальчик в раннем возрасте будет много "играть меньшим другом" то в будущем он НЕ захочет "работать". Правда это или нет? Почему такое происходит? Допустим он делал это 3 года с 11 лет (допустим) . и чего не подумайте мне просто интересно.
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412062) 10 лет назад
ЭТО делают все мальчики и многие девочки (принцессы - не в счёт) , и, если человечество еще не вымерло, то, видимо, онанизм не так опасен, как Вы считаете.
Источник: хирург
*** Искусственный Интеллект (257607) 10 лет назад
Кто не захочет работать? Мальчик или меньший друг? Друзья бывают капризны.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 10 лет назад
Бывают случаи, психологической зависимости от анонизма. Мешает половой жизни в последствии.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 10 лет назад
спортом надо приучить заниматься.. вести активную жизнь.. тогда и руки будут на одеяле...