Вопрос. Можно ли добавить маленький кусочек сливочного маслица в гречку при диарее?

малинка красная Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316013) 10 лет назад
при диарее лучше рисовую кашу есть на воде и кисели пить, можно чай с сухарями.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 10 лет назад
надо побежать в аптеку и екпить физраствор в мешочке для остановки диарее.. и кушать. после все что захочется.. а рис-прошлое... он давно весь ГМО