Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно менять вид пищи

// MIxER* Гуру (3054), на голосовании 10 лет назад
Сломал челюсть, шинировали ел только жидкую еду через трубочку ровно месяц. Сейчас все сняли попробовал съесть две сосиски в итоге дискомфорт в желудке, как будто камни ел.
Как лучше переходить на грубую пищу ?
Голосование за лучший ответ
екатерина финкель Гуру (3135) 10 лет назад
Ну так конечно, сосиски и у здорового человека будут как камни в желудке! Переходи сначала на здоровую пищу, отварное, тушеное, приготовленное на пару
Алена Петрова Просветленный (27197) 10 лет назад
начинают с густых каш, картофельного пюре, или мятой картошки, тушеных овощей, постепенно добавляют в эти блюда тушеное мясо лучше курицу, говядину, затем можно перейти на тефтели, ежики, затем добавит свежие овощи и фрукты. Жареное острое копченое, колбасу лучше вводить в самую последнюю очередь. Попейте во время еды Мезим, Фестал или Креон - 3 раза в день.
// MIxER*Гуру (3054) 10 лет назад
Спасибо =)