Можно ли заболеть от переутомления!?

Сергей Мастер (1334), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232124) 10 лет назад
Еще как! есть даже клиника неврозов имени Соловьева на Шаболовке---там куча пациентов переутомившихся...
СергейМастер (1334) 10 лет назад
Психушка что ли!?
Веселые жёлуди Мудрец (13170) 10 лет назад
Конечно, можно. И не только нервными болезнями. Ослабляется иммунитет. Зрение ухудшается.
роман фролов Мастер (2092) 10 лет назад
...и заболеть и даже умереть . нервное истощение вообще тяжелая тема
Звёздная Ночь Мыслитель (7960) 9 лет назад
Да, у меня в прошлом году от стрессов появилась язва желудка