Страдаете ли вы гомофобией?
нет
Я вот одного не пойму - какого хрена, нормальная, адекватная реакция НОРМАЛЬНОГО человека на извращения назвается "гомофобией"?...А если учесть, что фобия - это боязнь.. . то я вообще в замешательстве! Какого хрена мне бояться говномесов?!.. Я их не боюсь, я их.. . презираю...
Гомосеки это пидорасы. Причём тут гомофобия?
какое умное слово придумали пидерасты))))
Иваныч фобия уже как бы не только боязнь означает... Вот есть же например ксенофобия.... А так по существу я ненавижу геев открыто и тихо испытываю ненависть к мигрантам