Помогите перевести 2слова китайского с картинки

Чина Знаток (347), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Добрые люди, помогите перевести китайское слово с картинки на английский или русский язык.. . Спасибо
Лучший ответ
olya Знаток (353) 9 лет назад
Вашу картинку плохо видно, она маленького размера из за этого плохо видно очертания иероглифов, киньте картинку большего размера, но если я не ошибаюсь, то второй иероглиф это kè- что означает (гость, путешественник, проезжий, другой) смотря в каком контексте. А вот первый иероглиф я разобрать не могу, не видно (
ЧинаЗнаток (347) 9 лет назад
olyaЗнаток (353) 9 лет назад
все, поняла. это yóukè - что означает (турист, путешественник, посетители)
Остальные ответы
kaksinio Мыслитель (9655) 9 лет назад
游客 - турист, путешественник, гость
Den Профи (543) 9 лет назад
Перевод: покупай трусы
таня сергеева Ученик (142) 9 лет назад
турист, путешественник, гость
. Ученик (0) 9 лет назад
турист, путешественник, гость
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 9 лет назад
Странно что наверху написано АлмаТВ реал и подготовка дня (preparation day).
А так, это гость, путешественник.
Иван Шубин Мастер (1269) 9 лет назад
странник, путник, турист, путешественник и т. п.