Подскажите кто делал мрт всего позвоночника

Юленька Мастер (1880), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте пожалуйста. Мне назначили всех отделов позвоночника, процедура очень для меня дорогостоящая, и я очень боюсь попасть к плохому специалисту. звонила в один центр (по совету знакомых )но они почему то не делают все отделы сразу, и время для меня не подходящее, не с кем оставить ребенка, и процедура по времени везде разная, как опередить где лучше? Желательно гос организацию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Не веришь,не нравится-иди с мимо Мыслитель (5755) 9 лет назад
в гос. организации - поликлинике, ты будешь полтора месяца бегать по врачам, чтобы сделать бесплатно и сделают все равно только один отдел.

так что лучше заплатить 11 тыщ.

для меня тоже дорого это, но я сделала недаво и мне в стораз спокойнее и врачам теперь нечем крыть, ставя предпоожительные диагнозы на счет грыж.
и на массаж теперь не страшно ходить.
и к тому же, зная, что там ничего нет, продвигаешся в определеннии от чего же у меня болит башка и спина.

делай у любого врача. процедура полтора часа- на каждый отдел минут по 25.

а расшифровку снимков тебе и там дадут, и, если ты не уверена, в поликлинику снимки отнеси, там тоже врач расшифрует
chimit itigilov Гуру (4084) 9 лет назад
Я делал .поясничный отдел .в 2010году за 1500рублей в диагностическом центре .сначала обратился в областную клиническую больницу, сказали (унас очередь на полгода вперед )сделал .с данными пошел к врачу, она прочитала (читать может только специалист )выписала стандартные таблетки, общие рекомендации .а я спать не могу, утром встать с постели не могу, ноет постоянно. один терапевт сказал (надо умеренные нагрузки, совсем без нагрузок нельзя )боюсь что подниму тяжелое и парализует .я понял одно: люди не понимают что такое болезнь позвоночника, раз ходишь значит здоров, главное голова цела .это от невежества .мне тяжело стоять, все время опираюсь, стараюсь сидеть .боль сковывает движения, хожусогнувшись .по глупости и молодости мужики перетаскивают, поддерживают, таскают, особенно изза дебильных женщин (ну оттащи машину, подтолкни машину, перенеси бетонный блок, перемешай цементный раствор -делов то на минуту, ты же мужик! )потом этот мужик 20летмучается изза дебилов .
sUnset man Искусственный Интеллект (973110) 9 лет назад
Я делал и после этого успокоился.
igrok Искусственный Интеллект (255032) 9 лет назад
Сходите лучше в баню.. . И дешевле выйдет и пользы больше...
Юра Гуру (3845) 9 лет назад
Как вариант, предлагаю Вам не ходить ни на какие МРТ, а найти в своём городе ХОРОШЕГО (!!!) мануального терапевта или остеопата. Они вам и без МРТ многое чего скажут о вашей спине, и лечение предложат.
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
Не жалейте денег, МРТ очень хорошее исследование. Сразу диагноз выявит. Вам дадут снимок, описание. Можете потом его показывать любым врачам и спрашивать альтернативное мнение
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104158) 9 лет назад
Начните принимать горячие ванны до 45*С с морской солью и йодом. Восстановление многих болезней костно-мышечной системы вам гарантирована на 99,9 %. Привыкание к смещению времени происходит постепенно для организма, чтобы психологически и духовно настроить его на излечение.
Lioness * Гуру (3677) 9 лет назад
А какой это "умник" назначил вам МРТ всех отделов? Для чего собственно? Что то на врача не похоже. . .Может это не врач назначил?
Потому что кроме любопытства, нет ни какого другого смысла делать весь позвоночник. По нормальному если и делают МРТ, то того отдела который беспокоит. Вас что от шеи до копчика беспокоит? Ну сделаете за такие деньги что найдете? Банальный остеохондроз, это 100 % что найдете, потому что он есть у всех. Ну грыжи и протрузии тоже найдете, они тоже есть у всех. Ну найдете, а дальше что, МРТ не лечит. Лучше на эти деньги в центр кинезетерапии походить...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 9 лет назад
Делайте ту часть что болит. Далее станет ясно что делать.
Владимир Петров Ученик (126) 9 лет назад
более серьёзней проблема с грыжами, если необходимо произвести шунтирование на сердце. позвоночник не лечат, если плохое сердечко!
Источник: испытал на себе!