heroes of might and magic 3 Legend of the red dragon

Антон Усаченко Профи (679), закрыт 9 лет назад
как мне совместить мод Heroes of might and magic 3: Legend of the red dragon/Герои меча и магии 3: Легенда о красном драконе, как совместить этот мод к Heroes 3:ERA на платформе Heroes 3 WOG
Дополнен 9 лет назад
скажите, плиз!
Лучший ответ
Alfred Clovelly Мудрец (13893) 9 лет назад
Надо купить полную самую позднюю версию "Complete". ТАм все моды совмещены. На диске все отедльные моды, а затем идет Complete.
Антон УсаченкоПрофи (679) 9 лет назад
это далеко не мод, это сборник 3 версий, а не модов, советую скачать Heroes 3 WOG вот это мод!
все моды здесь: http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=536
хаха!