ВАМ не жалко УКРАИНЦЫ свой ЧЕРНОЗЁМ до сих пор кормящий Немецких бюргеров, - а это 73 года ?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 10 лет назад
КАЖДАЯ горсть этой земли полита кровью и потом жителей Украины.. 9 МАЯ и об этом нужно помнить нам ...ВНУКАМ, и ПРАВНУКАМ... ЭШЕЛОНАМИ плодородную ЗЕМЛЮ вывозили в ГЕРМАНИЮ.. с 1941,44гг. 2 мировая война. ЗАБЫТАЯ почти ВСЕМИ ИСТОРИЯ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Wild Cat Просветленный (28320) 10 лет назад
Пожалей свой, который вообще непонятно кого кормит, и кормит ли вообще:)
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
За кордоном ..Кормишся..?!
Wild Cat Просветленный (28320) Исключительно: ) Впрямую из вашингтонского обкома зарплату получаю:)
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 10 лет назад
Бедные, несчастные тролли. Уже и не знают, о чем бы таком написать
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Даже Ответ правдивый.. не получается Выкормыш госдеповский..
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Скоро мы этот чернозём пустим по прямому назначению.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Посевная...
Жучка Просветленный (29884) 10 лет назад
Пора забыть все эти войны, как забыли про войну с Наполеоном, Империалистическую и Гражданскую.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
9 мая скоро.. к чему бы эти призывы.. хм
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 10 лет назад
СРОЧНО - ЯЦЕНЮК НАПРЯМУЮ ОБРАТИЛСЯ К ПУТИНУ - И ОН НЕ ШУТИТ !
ПУТЁМ ПРЯМОГО ТЕЛЕ МОСТА С ПУТИНЫМ ЯЦЕНЮК ЖЕСТКО ВЫДВИНУЛ КРЕМЛЮ УЛЬТИМАТУМ
РЕБЯТА, ПО МОЕМУ ЯЦЕНЮК НЕ ШУТИТ (((

http://www.youtube.com/watch?v=v90fd9q9PE
s
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 10 лет назад
Вообще то ровно 100 лет назад была первая мировая война. Кто в ответе?
ЖучкаПросветленный (29884) 10 лет назад
Война началась 1 августа 1914 года. Немцы виноваты.