Что я должна изменить в себе, чтобы судьба была добра ко мне? Наталь 7 января 1987.спасибо

Наталья Немогай Ученик (27), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
1.Полюбить себя такой какая есть
2. Простить себя за неуклюжесть, неуспехи

3. Простить всех кто обидел и принес разочарование.

4. Открывая глаза утром, благославлять свой день и благодарить за него, как будто он уже прошел так как тебе нужно

5. Думать о том, чего хочешь, а не о том чего не хочешь! прочти внимательно и пойми разницу

6. И последнее: будь счастлива и любима безмерно и взаимно!
Остальные ответы
Novarg Просветленный (24667) 10 лет назад
лучше полюби меня. безвозмездно.
Струков Петр Профи (755) 10 лет назад
научись глубокому минету
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 10 лет назад
основные проблемы в характере - много вспыльчивости, агрессии и упрямства!
над этим и нужно работать, когда хотя бы на 50% уменьшишь эти черты в себе, то и жить станет приятнее и радостнее!
Источник: удачи!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 10 лет назад
проработать с мастером
поднять уровень энергетики

пишите помогу-если пожелаете
Фотостудия Блик Оракул (55329) 10 лет назад
Не стоит прогибаться под изменчевый мир
Пусть лучше он прогнётся под нас.
Однажды он прогнётся под нас!
А. Макаревич
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 10 лет назад
Любить себя, мир вокруг и благодарить всем и всему.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Уважаемая Наталь! Каждый человек рождается со своей судьбой. Вы ее не знаете и тем более посторонние. Для многих жизнь такой мучительный сон, и в этом житейском океане СЧАСТЬЕ-такая редкая жемчужина. Часто жизнь складывается в цепь разочарований. Однако есть и баловни жизни. Пусть попахнет счастьем в вашей душе !.
Источник: жизнь быстротечна
иван Мастер (1636) 10 лет назад
посмотреть фильм "секрет"реально помогает в нем все есть
Ламберт Просветленный (25568) 10 лет назад
Попытаться проанализировать ситуацию и постараться найти и просчитать возможные выходы из ситуации.
Дима Мыслитель (7103) 10 лет назад
для начала пара пунктов:
- перестаньте быть Козерогом (тяжелый знак, особенно для женщин)
- смените фамилию, чтоб была без приставки "не-"
Милена Заварихина Знаток (264) 10 лет назад
Полюбите жизнь и меньше пессимизма
. Ученик (0) 10 лет назад
Причёску измените.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Судьба это не мадам с волшебной палочкой, а течение вашей жизни.
Какие решения принимать будете по жизни, такой и ваша жизнь (судьба) будет.

К примеру : Рискнёте ограбить банк (в одночасье) и попадёте в тюрьму.
Кто виноват? Судьба ?

Это для людей, которые ищут виновников и не винят себя.
Источник: Здравый смысл рулит !