Переговоры по Украине. Правильно ли расставлены акценты?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 9 лет назад
Речь должна идти об Американской агрессии против Украины и ее народа. И это логично, если учесть, что кучку фашистов на Украине оплачивает и поддерживает США. Таким образом, эти фашисты есть, де факто, неформальные войска США на Украине, Таким образом, США с помощью своих неформальных войск на Украине, покушается не только на суверенитет братского Украинского народа, а на все славяно - советское пространство.
Дополнен 9 лет назад
Необходимо такую позицию зафиксировать всему сопротивлению на Юга Востоке. Необходимо им пересмотреть цели и задачи исходя из такой реальности
Дополнен 9 лет назад
Петр Софьин Ученик
Переговоры по Украине провалились - это ясно уже сегодня. Россия требует от Киева разоружить Майдан, а Киев требует, чтобы Россия заставила капитулировать Донецк с Луганском. Ни того, ни другого не предвидится. Значит, нас опять будут обвинять в срыве договоренностей.

mario fribus Вы не догоняете. Не следует говорить -Киев и Украина, эта наши, советский, братский народ. Этим мы отталкиваем от себя украинцев и отдаем вместе со святым градом, американским прикормышам. Необходимо именовать их Американскими захватчиками Украины и Киева
Дополнен 9 лет назад
,Такое понимание необходимо разъяснять и в войсках, сформированных фашистами, из обманутых граждан Украины.
Дополнен 9 лет назад
Наш лозунг: Американские оккупанты, вон из Киева и Украины
Дополнен 9 лет назад
Вячеслав Ульянкин Мудрец (15246)

Расставляя акценты, пора задаться вопросом, а есть ли, было ли когда-нибудь такое гособразование, как Украина? История такое замалчивает. Была попытка просле февральской революции 1917 года навоять такое, но так и не случилось. Так о какой Украине речь идёт? Должно быть виртуальной. Зато есть российская южная территория и пора ей домой вернуться.

mario fribus Мастер (1126)

История важна, но есть реалии. Необходимо признать эти реалии. Другое дело, что мы отождествляем Украину и украинцев с фашистами, захватчиками власти на Украине. Как ранее говорил В. Путин, - "необходимо отделять мух от котлет".
Дополнен 9 лет назад
Эрнест Правдивый Знаток (267)

ЛОЖЬ о ФАШИСТАХ распространял уголовник Янукович, что РАССТРЕЛЯЛ сотни людей как Гитлер, и Путин, что ЗАХВАТИЛ ЧУЖУЮ землю как Гитлер. Путин ПОВТОРЯЕТ шаги Гитлера.
В Чечне 35000 РОССИЯН разбомбила сама Россия-типа ЗАЩИТИЛА.
Путин развязывает 3-ю МИРОВУЮ ВОЙНУ и ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

mario fribus Мастер (1126)

Во первых Путин исправил шпионский ход, неблагодарного Хрущева, украинца, которому русские, как брату, доверили судьбы граждан и страны. Он в лучших традициях кидал, под видом экономической целесобразности отдал Крым Украине. Русские не потребовали Крым при "разводе" , учитывая, что украинцы братья. Но коли они повели себя как смертельные враги, то В. Путин сделал правильны выбор, вернуть многострадальный Крым туда, откуда выкрали.

mario fribus Мастер (1126)

Или вы впарываете нам, что бандеровцы на самом деле борцы за права человека? Ктому ж кажется, что и и Чечня не грешила особым миралюбием
Лучший ответ
Остальные ответы
СМЕРШ Просветленный (46434) 9 лет назад
Лавров все правильно разложил. Умнейший человек.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Вообще то, справедливости ради, и мой скромный образ рядышком с ними, вполне пришелся б к месту. Ато обидно как то, . Можно подписать, - главный по сопротивлению кидаловке
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20965) 9 лет назад
Дурачок, однако. У него под боком пенсионеры с голоду мрут, инвалиды мучаются, беспризорные дети спиваются, а он гордится кучкой коррумпированных бездельников. Вам в США надо жить, там такое же патриотическое дурачье каждые 4 года выбирает Президента, который потом бомбит "диктаторские режимы" под зычную истерику своего населения "Мы - американцы! Мы гордимся своей страной! "
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) Засунь свою гордость в задницу палачей из Гуантанамо и Ирака.
DecadenteМыслитель (5367) 9 лет назад
На данный момент Лавров пашет гораздо больше Путина. Так что надо было его первым поставить.
ДО КОЛЕ?Гуру (2736) 9 лет назад
Сам ты - мудак...
sergioneОракул (85578) 9 лет назад
Правильно- не употребитель, а применитель, потому что потребители средств силового сдерживания-это наши партнёры.
МАРУСЯ Просветленный (29252) 9 лет назад
Конечно, все опустили Путина ниже плинтуса !!!
СМЕРШПросветленный (46434) 9 лет назад
ты глупа, как пробка. У ВВП международный рейтинг выше всех.
Путин (врал) отрицал участие войск России в ЗАХВАТЕ Крыма, а 17.04.14г. подтвердил их УЧАСТИЕ – Путин ВРЁТ ПОСТОЯННО как Геббельс. Ну и кто ФАШИСТ?!
Сергей 432Искусственный Интеллект (144912) 9 лет назад
Это кто же опустил?
На женевских переговорах половину времени Лавров консультировал Керри, Эштон пыталась влезть в этот разговор, а Дещица вообще как выпертый школьник, стоящий в углу, ждал когда закончится педсовет.

Про ВВП просто помолчу-Крым говорит сам за себя. На очереди-Донбасс, который будет российским протекторатом.
100стран ГенАссамблеи ОСУДИЛИ захват Крыма Россией, а 10 ДИКТАТОРСКИХ РЕЖИМОВ поддержали. Вот и весь рейтинг ВВП.
ХрычПросветленный (25646) 9 лет назад
Маруся, не желаешь трахнуться по-сабачьи?
Борей ДаарийскийМыслитель (9445) 9 лет назад
Эх маруся, маруся....
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
Ребята - уже три племени на севере Африки выступили за Майдановцев и против Российской оккупации .http://www.youtube.com/watch?v=HMIWzDqWlto
ВикторОракул (51163) 9 лет назад
Путин Лучший политик Мира, настоящий Патриот россии, а кто пытается его куда-то там опустить, тем самым признают себя полными опущенцами. Это говно, а не россияне.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 9 лет назад
вон выше все сказал и показал)
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способности
.

http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
codger ® Мыслитель (9046) 9 лет назад
ПРИМИ ПРИВЕТ ОТ ТАК ЗВАННЫХ "не путинских зеленых человечков " с юго-восточного фронта Украины. Они же СЕПАРАТИСТЫ !.

Американцев, как и бандеровцев, которых вы ужасно боитесь, уже 3 месяц Пу ищет и никак найти не может. Теперь ему Правый Сектор в суп наделал. Ищет !. Упорно ищет !.

mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Да, это наши. Дай Бог им здоровья и многих лет, чтоб всегда стояли на страже, защищая славяно - советское пространство от Антихриста
Алина Иванова Мудрец (15458) да не пизди... никто не видел.... а Тягни бык.... или он просто няшка.... а ярош- еще одна душка... а безмозглые майдауны.... это просто пипец... бойся дураков - говорит Библия....
Штирлеццц)))Просветленный (29472) 9 лет назад
пиндосная подстилка, че ты забыл на русском сайте урод?
вали в пиндостан и лижи очко Обаме!
Штирлеццц)))Просветленный (29472) 9 лет назад
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) Почему так неуверенно, с самого появления дочери офицера в теме, это было понятно, что это подготовленный тролль!
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
Для дебилов и недотроллей:
Д. Ярош, цитата: «Бандеровщина – не вчерашний день, это настоящее и будущее, ибо подходят те часы, о которых мы мечтали 20 лет» ?
- мало?

А по поводу "все боятся" - это явное преувеличение.
ХрычПросветленный (25646) 9 лет назад
Кто тебя боится, чуморыл ты выссанный? Иль забыл, как вашему отребью пизды вламывали?
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
Ловится легко на микроволновку, если пиндос не видит, это не значит, что он не видим))))
ВикторОракул (51163) 9 лет назад
кто ищет. тот найдет. Дорогу осилит идущий. Все под контролем!
елена варварина Знаток (412) 9 лет назад
ваш взгляд это свежий взгляд для Западной Европы. Интересно, насколько они способны воспринять такой взгляд?
Алина ИвановаМудрец (15458) 9 лет назад
пусть они думают как РОССИЯ воспримет их взгляды....
елена варварина Знаток (412) предположу, что пока ими управляют США, они так думать не будут
Петр Софьин Мыслитель (6092) 9 лет назад
Переговоры по Украине провалились - это ясно уже сегодня. Россия требует от Киева разоружить Майдан, а Киев требует, чтобы Россия заставила капитулировать Донецк с Луганском. Ни того, ни другого не предвидится. Значит, нас опять будут обвинять в срыве договоренностей.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Вы не догоняете. Не следует говорить -Киев и Украина, эта наши, советский, братский народ. Этим мы отталкиваем от себя украинцев и отдаем вместе со святым градом, американским прикормышам. Необходимо именовать их Американскими захватчиками Украины и Киева
какой там братский! путлер откинул этот народ в объятия НАТО !
Штирлеццц))) Просветленный (29472) 9 лет назад
codger ®Мыслитель (9046) 9 лет назад
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) Правильно делаешь, бандеровская морда, что боишься нас.
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Такое впечатление, что палату №6 распустили на каникулы.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Не правильно стоят акценты.
Vera AloeПросветленный (23596) 9 лет назад
А именно... что не нравится?
Иван Сергеев Мастер (2328) 9 лет назад
А где этот длинный хх с отбитыми мозгами? Получил откуп и слинял?
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Понял, что кулаками можно махать только на ринге.
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144912) Кличко купили и дадут ему мэра в Киеве, Тягнибок колесит по западу, пытаясь привлечь на свою сторону начавших задумываться рогулей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 9 лет назад
Многое верно, но всё на Украине должны решать Простые Люди!
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Вашими, Наталья, устами да мёд пить !
Vera AloeПросветленный (23596) 9 лет назад
Где и когда ВСЁ решали простые люди.?
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 9 лет назад
СРОЧНО - ЯЦЕНЮК НАПРЯМУЮ ОБРАТИЛСЯ К ПУТИНУ - И ОН НЕ ШУТИТ !
ПУТЁМ ПРЯМОГО ТЕЛЕ МОСТА С ПУТИНЫМ ЯЦЕНЮК ЖЕСТКО ВЫДВИНУЛ КРЕМЛЮ УЛЬТИМАТУМ
РЕБЯТА, ПО МОЕМУ ЯЦЕНЮК НЕ ШУТИТ (((

http://www.youtube.com/watch?v=v90fd9q9PE
s
Сергей 432Искусственный Интеллект (144912) 9 лет назад
Это что же за ПРЯМОЙ ТЕЛЕМОСТ?
С таким же успехом шавка может лаять на забор, за которым живёт слон.
Читать и слушать укроСМИ всё равно что идти по колено в свином навозе...
Софи яОракул (83051) 9 лет назад
Можно подумать, что эта Моська (яценюк) и в самом деле сильна, что лает на СЛОНА,.. ха-ха...
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Суд разберётся !
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способности.
http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 9 лет назад
Расставляя акценты, пора задаться вопросом, а есть ли, было ли когда-нибудь такое гособразование, как Украина? История такое замалчивает. Была попытка просле февральской революции 1917 года навоять такое, но так и не случилось. Так о какой Украине речь идёт? Должно быть виртуальной. Зато есть российская южная территория и пора ей домой вернуться.
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20965) 9 лет назад
Еще один историк. А было ли когда-нибудь такое государство, как Югославия? Они 600 лет переходили от турок к австрийцам и обратно. Ну да, были какие-то попытки слепить что-то, но не получилось. Так давайте разделим бывшую Югославию между Турцией, Австрией и Венгрией.. . Пипец, XXI век, десятки новых государств появилось, а люди такую херню несут.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
История важна, но есть реалии. Необходимо признать эти реалии. Другое дело, что мы отождествляем Украину и украинцев с фашистами, захватчиками власти на Украине. Как ранее говорил В. Путин, - "необходимо отделять мух от котлет".
Легитимный Кот Оракул (55552) 9 лет назад
На самом деле воспринимать Украину, или Венгрию или Финляндию как поле боя между Россией и США - давняя советская традиция.
Практика показывает, что чаще всего выигрывает та армия, которая пользуется поддержкой местного населения, поэтому недооценивать его роль было бы ошибкой, на мой взгляд.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
"Местное население" совершенно не разумное. Их симпатии основаны на подачки и обещания
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144912) Вы это бандерлогам с майдана расскажите- вот уж где и подачки и обещания и райские кущи уже завтра обещали...
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) 9 лет назад
А что, логично, что оплачивает? Ну-ка, явки-пароли в студию: где, когда, в какой банк и сколько перевели?
. Гуру (4372) 9 лет назад
Надо пересмотреть фильм "Собачье сердце" там доктор Преображенский классный текст выдавал по поводу сортиров и отопления в доме
Жучка Просветленный (29874) 9 лет назад
Ну и кашу заварили... а ведь совсем недавно бурили нефть в Сибири
Тарас ВирваГуру (3810) 9 лет назад
Какие с хохлов бурильщики !!?Они же с рождения полные дегенераты!
Дегенераты верят в то, что в полностью сгоревших машинах нашли целенькие визитки Яроша, и весь интернет с них ржет