Уважаемые, вытащите, пож-та, карты, что впереди он 14.06.1982, 21.02.1983?! Как он к ней относится?!

лера ----- Мыслитель (7263), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алена Филиппова Ученик (10) 10 лет назад
Рыцарь жезлов в прямом положении. Это не очень хорошая карта, но и не плохая
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Он ее очень любит. Они скоро поженятся. У них по судьбе будет 3 детей: мальчик и 2 детей. Удачи!
Источник: Гадание.Карты Таро
Мари Мир Искусственный Интеллект (328412) 10 лет назад
естественным путем не вижу у вас брака… Но тут тогда вам надо будет еще и соперницу устранить… Чересчур уже получается..
Арина Максимова Знаток (257) 10 лет назад
Просматривается любовный треугольник, будущего у них не вижу, слишком непрочный союз.
. Ученик (0) 10 лет назад
Он вас любит и скоро сделает предложение руки и сердца!