Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто друг?

Кол-центр инициатив Одесса Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 75 чел
Варианты ответов
45
52
Комментарии
Мия МифалияМудрец (10485) 9 лет назад
есть одна басенка жили друзья корорль и шут. короче там король отрубил себе палец. а шут не посочувствовал, и король за это его посадил в темницу. и вот однажды король поехал один без шута путешествовать, его поймало какое то племя, и собрались принести в жертву своим богам. и тут увидели что у него нет пальца, и решили что это косяк, не фиг богам такое подсовывать, брак мол, и вот король возвращается и сразу к шуту извинятся и благодарить, на что шут сказал это я тебя благодарю. еслиб ты меня не кинул в темницу. я бы поехал с тобой. а у меня все пальцы целы.
Neikoss60 Мудрец (11501) А в чем мораль?)
Neikoss60Мудрец (11501) 9 лет назад
"Не тот друг, кто радуется успеху, а тот, кто сочувствует неудаче" - кстати, хорошая поговорка)
Эльмаз МевлюдоваМастер (2153) 9 лет назад
кто рядом в беде
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 9 лет назад
Горю могут внешне сочувствовать, а в душе злорадствовать (какой же это друг?) , а вот если искренне радуется твоим радостям- значит истинный друг, но подобное- крайняя редкость.
Надежда Белая ЛилияГуру (4721) 9 лет назад
Друзья рядом и в горе, и в радости! Когда у меня может быть черная полоса, а подруги все хорошо, то конечно же я за нее порадуюсь от всей души, а не буду завидовать! Друзья все делят поровну: и счастье, и горе. Только счастья от этого становится только больше, а горя, наоборот, меньше.
Елизавета Шибаева (Охапкина)Гуру (4821) 9 лет назад
а одолжи ему денег... сам поймешь кто такой...
точно! У меня подобная ситуация недавно была)
Елена АлексееваГуру (4163) 9 лет назад
Мы сами творим свою судьбу согласно своему воспитанию, своему характеру.
Веталь♒©Просветленный (28625) 9 лет назад
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.
О. Хаям
not famousМыслитель (5393) 9 лет назад
никто
Юрий ИвановПросветленный (29842) 9 лет назад
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так ...