Что ВЫ знаете про В И ЛЕНИНА? его Мировая Победа и РАВЕНСТВО народов мира? Нужно Всем помнить и ЗНАТЬ.

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алиночка Просветленный (25865) 10 лет назад
ДивергентВысший разум (1644318) 10 лет назад
Вранье.
Дивергент Высший разум (1644318) Дешевая коммуняцкая пропаганда.
Остальные ответы
chernyy yi Гуру (2519) 10 лет назад
колбасу пиздил сука
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Что бы тебя ею "тыкнуть"..?!
chernyy yi Гуру (2519) что бы продать и пыхнуть
Василий Кошкин Просветленный (25914) 10 лет назад
Насчёт Мировой Победы, пожалуйста, поподробней.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
КИТАЙ тому пример..
игорь жильников Мудрец (17080) 10 лет назад
Апрельские тезисы его сейчас актуальны
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
да.. и не только..
Wild Cat Просветленный (28320) 10 лет назад
Чего-чего?: ) Вообще-то, это не его затея: ) Его изобретение - партия нового типа, навроде ордена монахов которая:)
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Кроме партии ещё и Ленинизм изобрёл. Он вкорне отличается от утопического социализма Маркса (буквально он его послал подальше с его теорией социализма) . Жаль никто не штудировал его труды, а потому страна в дерьме.
Natalja Gapanenok Мыслитель (7177) 10 лет назад
Что он картавый сифилитик.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Сейчас у нас половина Украины ею переболела и болеет..
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 10 лет назад
Одна из утопий.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
хм КИТАЙ тому пример.. не поспорить.. гы.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Т. е. сокращение рабочей недели - это утопия? По твоему её необходимо вновь догнать до 70 часов? Тогда начёрта НТП, когда соха всех будет кормить? Ты готов к каторжному труду по 14 часов ежедневно?
кэшмен Оракул (58755) 10 лет назад
великий был политик, но пролетариат его погубил, ибо сознанием до высоких идей не дорос
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Как сказать..
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Не пролетариат, а Брежнев со тунеядцами наплодившимися массово, а рабочий этого не узрел.
Лана Знаток (375) 10 лет назад
Читаем "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына, узнаем новое и интересное думаем... ДУМАЕМ!!!
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
КИТАЙ не Солженицын с гулагом.. в конце концов это он сбежал на запад и профинансирован госдепом..
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Ты почитай про Американские ГУЛАГи, которые закрылись лишь в 1997 году (а рабство и ныне там осталось) или европейские, что в 70-х прекратили существовать. Многое поймёшь.
Дивергент Высший разум (1644318) 10 лет назад
Главарь бандитов и воров. Вот и все, что нужно про него знать. Мстительная тварь...
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
хомо сапиенс...
Дивергент Высший разум (1644318) Да уж посапиентней некоторых...
Добрый Гав Профи (770) 10 лет назад
Уже сто лет говно от его проделок разгрезти не можем
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Ты давно лопату то держал, работник суперценный?
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112690) 10 лет назад
Лжец, популист, провокатор.
Аферист космических масштабов - население целой страны заманил обещаниями земли на халяву, всеобщего мира и потребления по потребностям.

Начинатель кровавого террора против населения своей страны, позднее развитого Сталиным.

Предатель, сливший российское золото на запад, вставший раком при решении судьбы России в первой мировой.

Как экономист - ничтожество. Как теоретик национальной политики - то же самое. Как теоретик политики глобальной - клоун, вскормленный спецслужбами горячо любимых им Англии и Швейцарии.

Позабавила картинка во втором ответе. За все это спасибо лично Ленину, да? Спасибо людям, которые, поверив этим сумасшедшим, пахали с утра до утра. Но никак не шизикам-большевикам. В его время ничего подобного близко не было и быть не могло.

Комментарии не читаю.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Гений.. заставивший весь МИР ...перестроится.. ФАКТ.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Он великий практик, просто гений. Даже Маркса куда подальше с его глупой теорией послал. Власть подобрал, тогда когда она валялась у всех под ногами и никому ненужной была. Жаль только что не много успел сделать и помер рано. Какому-то Левычу он 40 кг золота где-то закопал, чтобы тот мог обожраться. Ищи свой клад!
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Если я тебе скажу, что ты не должен разбазаривать свой труд, а ты этого не выполняешь и злонамеренно даже этим пренебрегаешь, то я тоже популист? Тогда получай то, что ты добился, разбазаривая своё.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 10 лет назад
О да, равенство у него одно, мертвые не дышат.
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 10 лет назад
Учиться, учиться, учиться, как завещал великий Ленин
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Учиться защищать свой труд. Но этого не понял до сих пор народ. Все в тунеядцы подались. Теперь это подавляющее большинство (новое большинство) , которое готово страну распродать частями и оптом.
anatoliy Aleksiyhcuk Знаток (346) 10 лет назад
Вбивця як і путлер і вобще кремь це зміїне логово
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 10 лет назад
Про Ленина я знаю абсолютно всё-даже больше, чем Крупская, про которую я ничего не знаю.
Николай ПриходькоПросветленный (38798) 10 лет назад
крупская - жена крупского
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 10 лет назад
Ну что он хотел построить Ленинизм, как базу для социализма (переходный период от Ленинизма к коммунизма - это 10 лет примерно) . Брежнев этого не захотел, а Горбатый даже и похоронил идею. Но охвативший весь мир порыв на прогресс вынудил страну советов идти по пути военного коммунизма и Ленина все забыли и даже не штудировали. Отсюда и нынешнее положение в заду.
Николай Приходько Просветленный (38798) 10 лет назад
Отомстил за брата сука картавая
На зоне арестантами за "уважение" был награждён отдельной ложкой и отдельной кружкой пидераст проткнутый и имел погремуху леночка.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
ошибаешся это у немцев Степанида Бандеровская... пенис изо рта не вынемала... чупа чуп...
Сергей Гуру (4728) 10 лет назад
Ленин- один из лидеров коммунистов, которого заслали к нам из Германии, чтобы развалить Российскую империю и убрать мщнейшего из соперников в Первой Мировой войне (подробнее об этом http://traditio-ru.org/wiki/Брестский_мир) . Ленин и его сподвижники отлично сыграли на обещаниях народу мол "идите за нами, вот вам оружие, уничтожьте всех угнетателей и эклуотаторов, и вместе с нашей победой для всех вас придет справедливое социалистическое общество", захватил под шумок власть и начал гражданскую войну и вскоре, подавив всех конкурентов, Россия превратилась в тоталитарное государство, где любого человека просто так могли расстрелять или сослать на 10 лет, где все за тебя решала партия, и люди жили как в данной фразе "Колхоз- дело добровольное. Хочешь- вступай, не хочешь- расстреляем. " ЧТо касается "мировой победы", то о чем идет речь? Если ты про СССР, так это лишь часть той Российской империи, которая была до революции, и то развалился. Если ты про Китай, Корею, Кубу- так эти страны давно уже стали капиталистическими, просто у руля стоит "Красная партия", что-то типа СССР в 30-70-е годы с поправкой на прогресс. Про равенство и говорить не стоит, это банальный предлог захватить власть и устроить революцию в других странах. (Причем не мирным путем, а расстреливая и убивая всех кто будет "контереволюцией " и "пособником буржуев и импералистов". ) + вот еще инфа для размышления: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EF%EE%F0%F2%E0%F6%E8%E8_%ED%E0%F0%EE%E4%EE%E2_%E2_%D1%D1%D1%D0)
Про "нужно всем помнить и знать"- абсолютно согласен, каждый из нас должен знать свою историю чтобы не делать в дальнейшем подобных ошибок, ведь революция начинается не с "хитрых и злых жуликов- ораторов", революция начинается в головах и сознании простых людей.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Колхозы (не совхозы) и кооперативы были учреждены постановлением СНК в 1928 году. Кто тебе мешал кооператив открыть? Даже кооператоры-миллионеры, да такие же колхозы в стране были, но всё это не про тебя. Китай строит Ленинизм (не социализм) , который они изучили (проштудировали Ленина) и успешно претворяют. Ты бы тоже поштудировал, а не болтал ерунды.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
После Первой мировой уже небыло мощнейшего соперника, а потому февральская революция вспыхнула. До поздней осени Ильичь бардак сей наблюдал и власть подобрал с земли, когда уж надоело "созерцать".Про перемещение народов и наделение автономиями. Какие автономии были при царе? Ты что такое читаешь в Wikipedii (она специально для российских дураков зарубежом пишется) ? Ты хоть с датами и прежним сопоставляй, а не читай совсем уж бездумно.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 10 лет назад
Ну а как Столыпин переселял народ? Ты это хоть поизучай и результат плачевный его "реформ" познай. Не революция в головах начинается, а контреволюция, как поражение злонамеренное. Ну это типа Солнце желание закатить (злономеренно) , которое просто есть. Солнце (свобода, равенство, братство) - это данность (от природы) . Но есть всегда желающие это сдать, отнять, придавить.