Сколько раз можно "войти в одну и ту же реку"? В смысле возвращаться... и стоит ли?

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
angel and demon Оракул (51789) 9 лет назад
бесконечно.... но нет смысла ты знаешь что там
Soberminded Оракул (97918) 9 лет назад
Ты же о мужчине? =) Так вот, лучше найти другого! =)
секретОракул (62620) 9 лет назад
Это мужчина тут безобразничает )
Марья Искусственный Интеллект (276845) 9 лет назад
Если сомневаешься, то лучше отказаться.
Ксалакс Икс Просветленный (20694) 9 лет назад
"Прошлое - ушло, будущее - грядёт, настоящее - даровано".
Источник: Цените, что имеете СЕЙЧАС.
...Гений (84839) 9 лет назад
Настоящего вообще нет =) Абстрактное понятие, свёрнутое в "точку"....
Ксалакс Икс Просветленный (20694) Ум, мысли, идеи, откровения, вера - абстрактные понятия, ничего конкретно-материального)
Александр Мыслитель (7489) 9 лет назад
Да сколько угодно! Только нужно помнить, что точно так, как раньше, не будет. С другой стороны, нигде не сказано, что будет хуже)
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429) 9 лет назад
В одну реку можно войти лишь единожды. Вы возвращаетесь к мужчине, но обстоятельства уже изменились по прошествии времени и сам мужчина уже изменился, ибо мы (люди) меняемся ежедневно. Возвращаться или нет, решать только Вам. Просто будьте готовы, что всё будет несколько иначе.
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 9 лет назад
пока не надоест.. . эттта ж день сурка!
Наташа Искусственный Интеллект (107527) 9 лет назад
В одну и туже.... только раз.. .
Возвращаетесь уже в другую реку.... хоть и с прежним названием
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 9 лет назад
Не возможно даже один раз.
Это всего лишь иллюзия заблуждающегося ума.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Пока не отпустит... Не надо искусственно себя сдерживать от купания в реке, возможно эта река жизни и вы лишаете себя жизненных сил, не заходя в реку против своего желания и своего призвания. Слушайте внутренний голос - он подскажет.

vladislav zverev Гуру (3517) 9 лет назад
Только один раз, потом уже другая река будет.
Милена Заварихина Знаток (264) 9 лет назад
Иногда, после возврата, все становится только лучше. Да и вообще, лучше попробовать, чем бездействовать.
Мудрый Каа Высший разум (107015) 9 лет назад
Точно в реку? Не на грабли?
Возвращаться не надо.
Морская Мудрец (14583) 9 лет назад
Если следовать поговорке, то только один раз.
А так - сколько угодно, но толк какой? Зашел - вышел, опять зашел...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 9 лет назад
Это только вы можете решить сами и это только ваш опыт. Некоторым везет, во второй раз у них все получается, потому что они уяснили урок, а другие могут всю жизнь учить друг друга и ничему не научаться.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69366) 9 лет назад
На грабли можно наступить дважды и в реку... можно... если учишься плавать.