Кто из магов и видящих что может сказать об этой девушке? Она маг?

Артём Богданов Мастер (1695), закрыт 9 лет назад
Познакомился на сайте знакомств с этой
девушкой.

Девушка, как она говорит, занимается магией и вроде как желания свои и друзей
своих исполняет.

И что ее, как она рассказывает, чуть не убили некие существа.

Так ли это? Или придумывает? Стоит ли с ней связываться?

P. S.

Мое отношение к магии - настороженное. Лучше туда не лезть. Лазарева с его
"Диагностикой кармы" читал, где он предупреждает об обесточивании
рода и забирании энергии у своих потомков ради исполнения желаний.

А девушка, кстати, и не хочет иметь детей ( - Быть может, еще поменяет свое
отношение к этому. Или я зря надеюсь?

Лучший ответ
Остальные ответы
ЕВА Мыслитель (8314) 10 лет назад
Невооруженным взглядом видно, что барышня слегка нездорова. А если добавить её шизоидный психоз с магией - клиника полная.
Артём БогдановМастер (1695) 10 лет назад
Откуда такая уверенность? Вы врач?
Сергей Курбанов Оракул (98645) Она сделала свой вывод по 2-м причинам. 1. Отфотошопенная фотка. 2. Зависть к красоте.
Сергей Курбанов Оракул (98645) 10 лет назад
Красивая девушка. Маг или не маг можно отвечать только ей. Но телом своим пользуется умело. Так что если жениться, то вперёд. А если деньги ей переводить, то только под расписку, заверенную у нотариуса, с указанием всех ньюансов, сроков, оплаты, что именно будет и гарантии возврата денег.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 10 лет назад
Странный вы человек, испытываете осторожность к магии, а голову в петлю засунуть спешите, к девушке, которая магией занимается, и у которой получается. Пися покоя не даёт. Фиг с этой магией, трахнуть ведьмочку, адреналин и удовольствие, тем более девочка внешностью не обижена.

П. С.

не получается у неё магия, вся её магия в её внешности.

Она сама рада бы найти кто магию делать умеет. По крайней мере, когда в люблена была, искала такую возможность.

Могу конечно ошибаться.
*** SIX STARS ***Мудрец (17283) 10 лет назад
Не ошибся. Верно написал.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) А вообще, девушка хорошая, добрая, зло людское сделало её сердце твёрдым, к сожалению.
ALLex Мудрец (18739) 10 лет назад
магов ваще не существует, это бизнес для идиотов
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 10 лет назад
колдунья.. . надо пытать, а потом утопить.. . или поджарить...
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145742) 10 лет назад
А как же трахнуть? автор вопроса секса хочет!
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145742) 10 лет назад
а потом, её пытать не интересно, обоссытся только и от магии сразу отрекётся.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 10 лет назад
Девушка занимается магией как любитель, можно ее не опасаться. Удачи.
SatiRИскусственный Интеллект (170666) 10 лет назад
иванов, а ты занимаешься как профессионал ?:)
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 10 лет назад
У нее проглядывается явное подселение. Странно, что не заметили предыдущие практики. Не советовал бы вам с ней общаться.
Артём БогдановМастер (1695) 10 лет назад
Жаль ее: произвела впечатление доброй - собаку какую-то уличную подобрала. Хотя при этом при вопросе о желании иметь детей сказала: "дети мне просто противны. да не хочу я тратить свое здоровье, время,
нервы на червяка. который человеком то не скоро стане. и выглядит
отвратно. насчет религии. я сама себе бог. ну и плюс оккультные
направления"
Я подумал было, что просто молодая дурочка и при желании нормальный мужчина смог бы выбить дурь из ее головы и сделать из нее хорошую женщину (про себя, конечно, думал в этой роли, не без этого ))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Ребёнка она не хочет по той причине, что уже мужчиной обманута была. Отказ от ребёнка в данном случае говорит о том, что секса, по крайней мере сразу, от неё не ждите. Обратите внимание на сравнение именно с червяком, а не с чем-то ещё.
Сергей КурбановОракул (98645) 10 лет назад
Какое на фиг подселение? СМЕШНО - ОЧЕВИДНОГО НЕ ВИДИТЕ. Блин. НО вывод вы делаете правильный. Только вот не общаться.. . Тут или ЖЕНИТЬСЯ и денежки зажимать или действительно не общаться, всё верно.
Арагами Мыслитель (9408) 10 лет назад
Из нее маг как из меня балерина.... ну хочется ей приобщиться к потустореннему вот разной фигней и мается.... притом иногда к ней и проявляют интерес темные силы... и болезнь её от этого.... и разговоры про детей такие.... и не одарена особо... так антураж.... потянет на начальную ступень ведьмочки.... но пакостить другим во вред себе могёт...
Артём БогдановМастер (1695) 10 лет назад
Она больна?
Сергей Курбанов Оракул (98645) Арагами ближе всех к истине. Девушка строит из себя стревочку (наверное книжку про это прочитала).
*Натали* Просветленный (24097) 10 лет назад
надо дату её рождения
Артём БогдановМастер (1695) 10 лет назад
Увы, пока не знаю
Сергей КурбановОракул (98645) 10 лет назад
Да, ладно вам. Гороскоп и уж тем более нумерология ответа точного НИКОГДА НЕ ДАСТ. Только так - склонность не более к чему-то. Т. е. НЕ ФАКТ.
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) 10 лет назад
Она обычная шлюшка.
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145742) 10 лет назад
грубо конечно, но по факту, на сейчас и на перспективу))))
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) Пол интернета кишит таких девушек -"магов". Здесь, есть всем известный Вася, он спец по ним :).Знакомится, как с "магинями", в результате - обычные шлюшки :)
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 10 лет назад
Когда я встречаюсь с наивным людьми, меня радует такой факт.. не одна я такая ку-ку) да ещё на сайте знакомств.. как так можно связать магию и сайт знакомств.. в одно целое... да и магов щас - пруд пруди... все маги Будьте к себе более милосерднее.. не попадайтесь на удо.. на крючок таких.. но дело ваше, выбор за вами
Алиса Котова Мыслитель (5805) 10 лет назад
Ей до мага ещё очень далеко.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Да. Девушка действительно занимается магией. Но никаких плохих намерений у нее по отношению к вам нету. Так что можете с ним свободно общаться. Все будет хорошо. Она очень милая девушка. Удачи!
Источник: Фртография и карты Таро
Serzh Southampton Высший разум (262577) 10 лет назад
Девушка может гадать. Иногда срабатывает сличительноя ясновидение. Магией не обладает. Снижен энцефалопатический барьер, если так можно выразиться. Часто видит сущностей которых на самом деле рисует её мозг. Может помочь советом. Если она не прекратит, то век короткий у неё. Жаль. По судьбе идут дети. Она подверглась какому-то стрессу, шоку связанному с насилием. Больше ничего не скажу.
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145742) 10 лет назад
молодец!
Serzh Southampton Высший разум (262577) Спасибо! Всего меня засмущали))))
СТИВЕНВысший разум (1026777) 10 лет назад
Автор прав. Но характер у не не простой. Зла много в ней. Мстительная! Долго помнит обиды..
ОНИКС Высший разум (1772422) 10 лет назад
стоит общаться с ней, но тебе будет сложно . магические способности есть у неё .
Алексей Невров Просветленный (28907) 10 лет назад
К фото прилагается астральный "спутник-причина" психических состояний. Заинтересованность магией помогает вести определённый "спокойный" образ жизни. Противопоказаны психиатрия, религии. Желательна защита эзотерика, но не каждый осилит распределения душ религий, психиатрии, даже у крупных школ эзотерики имеется эзотерический паспорт (в мире душ) , но он подтверждается религиями. У меня имеется статус авто-определения в астрале, Дао- самостоятельное устранение анатомических причин шизофрении ф20. Если МРТ не обнаруживает анатомических аномалий, возьмусь рассмотреть вопрос. Оставляй простое смс в лич. каб. , иначе потом сложно найти, обсуди с девушкой. После данной встречи с астральным с фото, предположился вариант смены психического на оранжевый, ментально-эфирный, это право моего результата, но боюсь на разновидности рака, ну-у нет у души защиты, оплата даёт право душе встать под защиту
Сергей КурбановОракул (98645) 10 лет назад
НА ФИГ ваш астрал. Там пахнет РАЗВОДОМ для лохов на деньги.
Алексей Невров Просветленный (28907) Во-общето не тебе ответ был, и на твоём тексте имеется астрал, вот он мне и нафиг не нужен. Я твоего мнения не спрашивал, на словах "РАЗВОД для лохов"- астральное - "чё-о денег даёт", имеется цветовой негатив, расплывчатый значок - "идиалогическое", ну-у с таким беседы не возможны.
l Знаток (486) 10 лет назад
из нее маг как из меня балерина))
филин филин Просветленный (49893) 10 лет назад
стоит ли всех сумасшедших понимать?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 10 лет назад
Ну так чего же привязались к ней?! Оставьте её.