За сколько Ярош продаст "Правый сектор" Коломойскому и уедет в Лондон ?

АндрЪй Оракул (69233), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 10 лет назад
Вот именно эта мысль у меня тоже в голове, и мне кажется что торг уже идёт. Но поскольку Ярош-это простой наёмник и это его хлеб, то Коломойскому придётся раскошелиться и тряхонуть своих соратников!
Остальные ответы
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46177) 10 лет назад
Толька без шарфика пусть едет. А то дело такое, судебное может быть.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способностиhttp://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 10 лет назад
30 серебренников, ему хватит он сам жид.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118290) 10 лет назад
за возможность вовремя убежать от своего же СБУ
Павел Гольцев Мыслитель (9512) 10 лет назад
Кстати на какие шиши семья Яроша обитает давным-давно в Англии?...
КузЯИскусственный Интеллект (197695) 10 лет назад
Он платный наёмник.
IRA BACAEVA Мудрец (15200) 10 лет назад
Он настоящий фанатик. Поэтому не ждите, что он просто так откажется от своей идеи.
АндрЪйОракул (69233) 10 лет назад
Трудно назвать фанатиком болтуна, который не участвует ни в одной акции
а в какой акции участвует путин?
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Фанатизм - болезнь мозга, а при наличии у пана Яроша только спинного - вопрос отпадает.
роман собур Мастер (1644) 10 лет назад
за 100 москалей
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Что же ты так дёшево ценишь своего кумира, швабра ?
Илия Гуру (3023) 10 лет назад
за 1 евро как Прохоров емобиль
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
За сколько бы не продал - им обоим светит фонарный столб.
. Ученик (0) 10 лет назад
За 30 серебренников.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 10 лет назад
Ему не дадут продать, он за свои преступления будет по полной программе отвечать!
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 10 лет назад
Цена стандартная, тарелка чечевичной похлёбки))
Vera Aloe Просветленный (23596) 10 лет назад
Ярош сдохнет, где бы он ни появился, и он это знает. Его уже ждут.
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 10 лет назад
Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способности
.

http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
В ближайшие дни Дмитрий Ярош готов провести совещание с Джохаром Дудаевым и Шамилем Басаевым, чтобы обсудить совместные действия. На четверг запланирована встреча с Адольфом Гитлером, а также вызов духа Бен Ладена. Чтобы посоветоваться.