В смартфоне Самсунг Галакси исчезли иконки приложений: Viber и WhatsApp Как вернуть их на рабочий стол?

Лидия44 Оракул (86427), закрыт 9 лет назад
Сама я в настройках ничего не меняла. В диспетчере приложений они есть, а на рабочем столе - нет. Может быть теперь эти приложения стали платными? Пользуюсь ими около года.
И ещё, внизу экрана появилась надпись: безопасный режим. Как избавиться от этой надписи? Она очень мешает. И откуда она могла вдруг появиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
null Профи (782) 9 лет назад
Найдите приложения в главном меню, долго жмите на них и появится рабочий стол. Размещайте куда нужно
СержУченик (144) 8 лет назад
У меня пропадал значек вайбера, когда он был установлен на карте, перенёс в телефон - и стало нормуль. Тел huawei g6
Марина ШадринаУченик (158) 6 лет назад
Спасибо
Griomik Знаток (418) 9 лет назад
если есть надпись "безопасный режим" - значит включили телефон в этом режиме. Выключите телефон, и когда будете включать одновременно зажмите клавишу громкости вверх и кнопку включения телефона
Айнаш НургалиеваУченик (169) 8 лет назад
Спасибо. Кратко и точно. Сработало! Те кто не знает- не пишите, пожалуйста, не у всех ведь спрашивают, только тех кто столкнулся и знает что делать.
ЕленаУченик (164) 8 лет назад
Спасибо!!!!
ЖенечкаУченик (168) 8 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
виктор гераськинУченик (175) 8 лет назад
Спасибо. первый человек, кто правильно сказал. и откуда вы такое знаете?
МарияУченик (135) 8 лет назад
Спасибо огромное! Вы очень помогли!!!
555555Знаток (304) 7 лет назад
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Владимир ГончаровУченик (125) 7 лет назад
СПАСИБО!!!!
владимир манаковУченик (219) 7 лет назад
Спасибо на леново нажал кнопку выключить

Огромное спасибо на леново выключил-включил. безопасный режим исчез. вацап восстановился
Ольга СовраченкоУченик (129) 7 лет назад
Прибольшое спасибо! Объясняете точно и кратко, без "комментариев" в адрес вопрошающих. Что и есть - ТАЛАНТ! Благодарю!
Светлана ГурчеваУченик (115) 7 лет назад
вот спасибо! У меня как раз такая проблема возникла, по вашему ответу всё вернула на своё место !
Сафонова ЮляУченик (139) 6 лет назад
Спасибо огромное, сделали именно так и все вернулось.
Starik Netter Мастер (1224) 9 лет назад
Надпись безопасный режим означает, что смарт загружен в безопасном режиме. Выключите его, выньте батарею, подождите 1-2минуты снова включите, по умолчанию устройство не должно грузиться в безопасном режиме. Если это не поможет - самое простое решение- сохраняйте все ваши данные, контакты и т. д. и делайте возврат к заводским установкам. (хард ресет)
М. А.Ученик (235) 8 лет назад
самый лучшийвариант!!!
Дмитрий Хорошеев Ученик (10) 9 лет назад
Они должны быть в главном меню!
Никита Кузьмин Профи (546) 9 лет назад
В диспетчере приложений может. Или заново установи
Hasan Dzha Знаток (347) 9 лет назад
Из меню перенеси, если их и там нету возможно ты их скрыла случайно. Ты бы уточнила какой Галакси
Sdff Профи (907) 9 лет назад
Найдите их в меня. Нажмите на значок приложения и удерживайте его. И появится перемещение, перемещайте его на рабочий стол
NikМыслитель (6471) 7 лет назад
Приложения скрытые!!!
В диспетчере приложений они есть, а на рабочих столах - нет!
Арсений Высший разум (155843) 9 лет назад
Выключите и включите телефон.
alik69rus kazakov Ученик (134) 9 лет назад
Пакупать новый телефон что
JavoX Black Angel Ученик (215) 9 лет назад
Настройки>Приложения>Установленное
mikhail pan Знаток (353) 9 лет назад
подари тому кто знает как их вернуть обратно себе купи за 800 рублей с большими кнопками и не морщи лоб морщины никого не украшают
Любовь ДУченик (224) 7 лет назад
Вот по этой причине я и не хочу менять мой с большими кнопками на подаренный сыном Галакси какой - то не знаю какой. Лежит и ждет когда устареет модель.
Natalia ZorinaУченик (116) 5 лет назад
Вы когда-нибудь тоже будете не очень молодым! И Ваш ответ Вас как мужчину совсем не украшает! Смешно...
ква-ква я котик Профи (752) 9 лет назад
Вы их наверное скрыли как-то, если давали телефон кому-то еще-может удалили. Ищите в главном меню, зажмите иконку в меню, и перенесите на рабочий стол.
Капиталист Коллаборация Мудрец (11419) 9 лет назад
Может скрыли нажм на кнопку и нажми показать скрытые приложения если не выйдет переустнови
Александр Морозов Ученик (167) 9 лет назад
вытащите симку включите телефон, потом заново выключите вставте симку и надписи не будет инфа 100, держите на иконку секунд 5 и ставите на рабочий стол все)
Хекс Волков Ученик (151) 9 лет назад
Переустановите Андроид и все восстановится!
Jeton Профи (577) 8 лет назад
после обновления приложений установленных на карту памяти иконки пропадают. установите лаунчер и будет вам счастье
Илюша МаринПрофи (536) 7 лет назад
по подробнее можно?
Jeton Профи (577) Приложение Smart Shortcuts ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rhmsoft.shortcuts
AGRESSIVE.777 Ученик (134) 7 лет назад
Была такая проблема, Я сделал так..
Зашел в приложения, нашёл лаунчер стандартный и просто удалил данные. После этого у меня все появилось!)
Илюша МаринПрофи (536) 7 лет назад
по подробнее можно?
AGRESSIVE.777 Ученик (134) Настройки - Приложения - Все - и изем стандартный лаунчер - удалить настройки по умолчанию
Samir GadjiyevУченик (100) 7 лет назад
Дай Бог тебе здоровья) помогло