КАК думаете В В ПУТИНА ,- СОЕДИНЁНЫЕ Штаты заставили подчинится ...по УКРАИНЕ? или Россия стала самостоятельной?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Россия всегда была, есть и будет самостоятельной!
Остальные ответы
- - Просветленный (45399) 10 лет назад
ооо, НА_ на_НА_ на_ НА!
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
СРОЧНО - ЯЦЕНЮК НАПРЯМУЮ ОБРАТИЛСЯ К ПУТИНУ - И ОН НЕ ШУТИТ ?
ПУТЁМ ПРЯМОГО ТЕЛЕ МОСТА С ПУТИНЫМ ЯЦЕНЮК ЖЕСТКО ВЫДВИНУЛ КРЕМЛЮ УЛЬТИМАТУМ
РЕБЯТА, ПО МОЕМУ ЯЦЕНЮК НЕ ШУТИТ (((

http://www.youtube.com/watch?v=v90fd9q9PE
s
Webmaster Просветленный (27899) Комик ваш Яйценюк и ничтожество..
Wild Cat Просветленный (28320) 10 лет назад
А Путин, бедняжка, так отбрыкивался:)
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 10 лет назад
если звонят и говорят как жить то надо думать что все не так просто как видится по первому
jOK Искусственный Интеллект (101587) 10 лет назад
Как показали последние события... мальчик ВЫРОС!
Роксолана Лана Мыслитель (6562) 10 лет назад
Россия в любом случае выстоит и будет всё хорошо!
Neikoss60 Мудрец (11501) 10 лет назад
Принадлежность Крыма в данном случае говорит сама за себя.
zoia Мыслитель (6665) 10 лет назад
на пришельцев работает он..
Владислав Бенецкий Ученик (145) 10 лет назад
Россия стала самостоятельной
Петр Софьин Мыслитель (6092) 10 лет назад
Она и была самостоятельной. Чего об Украине не скажешь.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157860) 10 лет назад
Во времена политики двойных стандартов побеждают профессионалы дипломатической психологии и разведки в чём ВВ Путин у нас лучший а также надо помнить ...Русские не сдаются и своих не бросают тем более под фашистами !..http://www.youtube.com/watch?v=ReZmb-G-cKI
Источник: Высшая Школа КГБ СССР
vladislav zverev Гуру (3517) 10 лет назад
Россия стала более самостоятельной чем раньше.
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
В Женеве, в четверг, про Крым и не говорили Значит, они уже согласились.
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Это ФАКТ.
Олег Безкоровайный Мудрец (10390) 10 лет назад
Когда Чубайса посадят, тогда я поверю в независимость России
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Посадят или Ебнут по тихому Узурпатору он уже не нужен..
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Про рыжего пора забыть, другие "герои" нынче на слуху.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) 10 лет назад
Конечно, нет. Россия экономически зависима от Запада, до сих пор должна Западу, все наши бабки размещены в западных банках. О чем вы говорите...
БродягаИскусственный Интеллект (106334) 10 лет назад
ты действительно в вакууме.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) Да и не только я, но еще Центробанк, Счетная Палата и МинФин. А вы смотрите дальше Первый Канал.
Андрей БелоглазовМастер (1711) 9 лет назад
Путин чуть ли не послал Обаму нахер, кому он сдался? Россия может прожить и без США . Нефть своя, газ свой, металл свой, зерно свое, рыба, мясо, птица, все свое, только доллар американский, только кому он сдался? тем более Путин неплохо сдружился с Китаем.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) Твоими бы устами, Андрюша, да виски пить !
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Ишь ты, и у тебя бабки, стало быть, в швейцарских банках ?
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) Формально - да. ФНБ и Резервный фонд размещены в западных банках. А люди, которые считают, что вложившись в ВТБ, они поддерживают российскую экономику - глубоко заблуждаются, т. к. и ВТБ, и Сбербанк кредитуются в тех же "швейцарских банках.
WebmasterПросветленный (27899) 9 лет назад
11 миллиардов успела вывести до санкций, там копейки остались и еще 20 миллиардов заработали на скинутых акциях, сумели отбить весь энергетический рынок, там больше нет иностранных акционеров, выкупили у них акции по номиналу)) ) запад так сделали как не делали давно. . ни черта ты не знаешь
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) Т. е. из 200 млрд Стабфонда вывели 11? Да, действительно круто. Я и правда ничего не знал.. . Блин, проще было у Абрамовича в долг взять. А энергетический рынок.. . Он же у нас убыточный. Об этом регулярно Счетная Палата докладывает. Если собственник (государство) дурак, то радоваться тут нечего.
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 10 лет назад
Вот-вот - думай прежде чем писать ерунду.
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 10 лет назад
ну да.. . пришлось принять в подарок крым...